- независимый сайт отзывов о компаниях
109 87
Компания просмотрена: 69873 раза

Отзывы про Ангстрем

Россия, ул. Торпедо, д. 43
8 (800) 100-68-68
Сотрудник
2013-02-21
Люди добрые, не ходите работать в Ангстрем! По белой только окладная часть, остальное все по черной, через ИП проводят, две кассы, две программы, положения действующие в компании не исполняются, зарплату сколько захотят столько и платят, выполнил план, не выполнил план - все равно ни фига не платят. Отношение хамское и потребительское, головной офис в НСК просто бардак! Учтите информацию!


Ответы пользователей
#3
2013-08-02
Какая белая компания, ты че там с дуба рухнула, что ли? Тебе это приснилось наверно. Компания полное дерьмо! Надо быть идиотом, чтобы сунуться туда, точно подмечено, что одному могут заплатить столько, а другому столько, или вообще не заплатить. И положили они большой и толстый на трудовой кодекс и одно всё балакают, что трудоустройство официальное! Не верьте! ВСЕ ЭТО ЧУШЬ СОБАЧЬЯ! Спросов с тебя за то до хрена и обязанностей, а отдачи ноль, в общем, там работать себя не уважать и причем быть материально ответственным за их поганую мебель и всякую дребедень для интерьера, смешно даже.
Начинающий сотрудник
2013-03-09
А у меня вот про зарплату информация как раз ближе к первому оратору. Может она и "белая", но платят ее так, как считают нужным. Такое чувство, что "на глазок выдают". Что то типа - вот этому многовато будет, а вот этому можно и такую дать.
Другой сотрудник
2013-03-01
Одно сплошное вранье! Компания "белая", налоги платят, в пенсионный фонд отчисления делают, даже премиальная часть вся "белая" и все в срок, согласно условий договора.
Ответить на отзыв