- независимый сайт отзывов о компаниях
24 42
Компания просмотрена: 22741 раз

Отзывы про Calipso

Москва, Нагорная улица, 3, строение 1
+7 (495) 662-40-22
Екатерина
2014-04-06
Купила демисезонные полусапожки в ТЦ "Вегас". На вид красивые и удобные, но так как весна время слякотное и дождливое, в первый же день носки сапоги контактировали с влагой и в этих местах кожа изменила свой цвет и деформировалась. Отнесла в магазин, взяли на экспертизу. Ответ был не утешителен: обувь промокла и это моя вина. Но разве демисезонная обувь не должна быть рассчитана на такие погодные условия? Где написано, что сапоги надо носить в чистом и сухом помещении и почему с другой обувью не происходит подобных вещей? Увы мои вопросы остались без ответа. Теперь я ещё должна заплатить за экспертизу. Может фирма делает деньги и на этом, не признавая своей вины за некачественную обувь?


Ответы пользователей
Катя
2014-11-21
Знаете, девушка, на дождь рассчитана обувь из резины, но никак не из кожи. И перед первой ноской вашей заботой являлось обработать обувь водоотталкивающей пропиткой, а не ходить по лужам.
Светлана Даниловна
2014-04-30
Купила я эти сапожки не для прогулок, а для "выхода в люди", т. е. доехать на машине и пройти пару шагов. Евромех тонкий, подошва совсем тонкая, ноги замерзнут через 10 минут после прогулки и подошва абсолютно гладкая, а следовательно скользкая. У меня размер ноги 40, но нога полная, подъемистая. Сапоги взяла 41 размера.
Ответить на отзыв