- независимый сайт отзывов о компаниях
24 42
Компания просмотрена: 22739 раз

Отзывы про Calipso

Москва, Нагорная улица, 3, строение 1
+7 (495) 662-40-22
Руслана
2013-04-13
Дочка (16 лет) купила полусапожки в "Галерее"С-Пб. Прошла 15 минут до школы, обе пятки стёрты "в мясо". Принесла сдавать в отдел "Сalypso" с претензией на жёсткость колодки. Продавцы заявили, что ношеную обувь не принимают, хотя следов ношения было не заметно! Старший продавец вела себя откровенно по-хамски, а младший персонал клялся и божился, что они всех предупреждают о том, что колодка неудобная. НЕ ВЕРЬТЕ! Не предупреждают они никого. Их задача "впарить" (простите), как можно больше пар обуви, получить прибыль и ни за какие коврижки не принять их обратно. Не тратьте деньги и время. Не покупайте у "Сalypso" ничего.


Ответы пользователей
Катюша
2014-11-21
Вам дают право походить в обуви и оценить, комфортно ли вам. А если вы тупой овощ, который не может понять удобно или нет, то это диагноз. Никто не обязан делать обувь именно для вашей ноги, всем подходят разные колодки. Я вот ношу 5 лет обувь Калипсо и колодки у них просто восхитительные.
Наталья
2014-04-30
Купила сапоги калипсо за 6900 руб., повелась на советы продавцов-консультантов "мягкая кожа" ( ( ( После первого дня носки "мягкая кожа" стала покидать сапоги ( ( ( на второй день носки мое сердце облилось кровью. Я закинула эту фигню куда подальше. И больше калипсо я покупать не буду! И другим не советую!
Ответить на отзыв