- независимый сайт отзывов о компаниях
29 31
Компания просмотрена: 16229 раз

Отзывы про Камнеобрабатывающая фабрика Данила-Мастер

г. Москва, ул. Артюхиной, д.8/10,
+7 (499) 348-15-43 +7 (800) 100-53-63
Дмитрий
2017-03-20
Собрался поставить новый памятник родителям , залез в инет , поманиторил и нашел компанию Данила Мастер...сайт очень информативный , присутствуют всевозможные скидки , одним словом - мне понравилось. Потом решил проверить отзывы о данной компании...и правильно сделал!!! Очень много негатива ,как и от клиентов...так и от работников данной компании...а это заставляет серьезно задуматься. Очень уж не хочется за свои деньги приобрести проблемы и тратить уйму времени на их разрешение. Так что - буду искать что то более интересное. Всем спасибо за комментарии - они очень помогают людям не совершить ошибку!!!

P.S очень интересно...у них на сайте написано - "Свою работу мы начали в 1997 году в Ярославле"...так вот я решил пробить Данилу Мастера по ЕГРЮЛ...и что интересно ))) ИП (удалено) он же Данила Мастер зарегистрирован - 06.10.2015 !!! однакоооо))) вот теперь я убежден - правильно ,что не стал пользоваться их услугами....как то мутненько все это!!!


Ответы пользователей
Компания "Данила-Мастер"
2017-04-19
Добрый день, Дмитрий. Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей организации. Да, все верно, компания Данила-Мастер организована в 1997 году. За это время была сформирована большая сеть филиалов по всей стране. В 2015 году было дополнительно организовано дочернее предприятие, о чем Вы и указали в своем отзыве. Да действительно, в интернете много отзывов, как положительных, так и негативных. Каждый отзыв, это субъективное мнение конкретного человека, который остался или всем доволен, или наоборот что-то не понравилось. Но ни один отзыв мы не оставляем без внимания. На каждую претензию мы стараемся оперативно отреагировать, и разрешить проблему, которая возникла у того или иного заказчика. Недочеты, которые иногда возникают в процессе работы, наши сотрудники всегда стараются решить в пользу клиента в кратчайшие сроки. Мы следим за качеством выполняемых услуг.
С Уважением, компания Данила-Мастер.
Ответить на отзыв