- независимый сайт отзывов о компаниях
29 31
Компания просмотрена: 16132 раза

Отзывы про Камнеобрабатывающая фабрика Данила-Мастер

г. Москва, ул. Артюхиной, д.8/10,
+7 (499) 348-15-43 +7 (800) 100-53-63
Александр
2017-06-06
Крайне негативное впечатление от этой компании. Отдельно выяснялось и оговаривалось нанесение орнамента (цветов) как объемная резьба, что подтверждалось фотографиями готовых изделий, присланных мне эл. почту.
Описание на сайте так же неоднозначно говорит: "Асимметричная стела прямоугольной формы снизу и у боковой грани украшена эффектной резной виньеткой."
При оплате в пункте приема заказа на Профсоюзной эти моменты еще раз уточнялись. По факту полученного 10.05.2017 г. фото готового памятника я вижу, что орнамент выполнен методом насечки,
а не объемной резьбы, помимо этого даже по размытым фото виден брак - в частности, форма креста. Менеджер Оксана пыталась мне объяснить, что именно эта модель делается так, а вот остальные были бы резными. Этот аргумент не выдерживает никакой критики, т. к. все памятники в разделе "авторские" в данной ценовой категории отличаются только формой плиты, размерами и прочими несущественными деталями. Учитывая тот факт, что акцент был именно на объемном исполнении орнамента - причем, неоднократно, - данное объяснение принять не могу.
размерами и прочими несущественными деталями. Учитывая тот факт, что акцент был именно на объемном исполнении орнамента - причем, неоднократно, - данное объяснение выглядит неубедительно.

Отдельно стоит отметить обработку фото - если хотите, чтобы получилось нормально, делайте подготовку сами или согласуйте каждый шаг. В моем случае обработку пришлось делать самому в Фотошопе, т. к. прямой связи с ретушером нет в принципе, а через третьи руки объяснять как должно быть нереально. Тем не менее, оплачивать "работу" ретушера все равно надо и так называемую подготовку контролировать пришлось неоднократно - то сильный контраст с искажением черт лица, то полосатое "мелирование" волос.
В итоге памятник не установлен в указанный срок по причине явного несоответствия исполнения и явного брака - кривой крест. Диалог с рег. директором Константином не задался с самого начала - он все время занят, на звонки не отвечает в 9 случаях из 10, обещания не держит, обратной связи нет вообще. На претензии по эл. почте подтверждения не пришло ни разу! Сначала обещал что к годовщине до 26 мая вопрос будет решен однозначно и памятник доставят и установят, но все действующие лица просто не брали трубку. 29 мая все-таки рег. директор ответил на звонок, попросил пять минут времени на выяснение с производством и ожидаемо не только не перезвонил, но и пропал на несколько дней. Менеджер Оксана, принимавшая заказ так же не брала трубку, перезвонила только поздно вечером, сославшись на занятость по работе с клиентами (видимо, я уже не клиент и со мной не о чем разговаривать) - внятного ответа по теме дать не смогла.
На сегодня 06.06.2017 г. вопрос открыт, состояние непонятно, все молчат, трубки не берут. По договору памятник должен быть готов 22.04.2017 г., а установлен 15.05.2017 г. Готов был только 10.05.2017 г. - с тех пор прошел почти месяц с никаким результатом.


Ответы пользователей
Компания "Данила-Мастер"
2017-06-16
Добрый день, Александр. Благодарим Вас за отзыв и от лица компании приносим Вам свои извинения за недостаточное качество обслуживания. Ни одна претензия наших клиентов не остается без внимания руководства. Рассмотрев Вашу ситуацию, руководителем компании «Данила-Мастер» было принято решение предоставить Вам скидку за доставленные неудобства. Ваш заказ уже готов, все недочеты были устранены, в ближайшие дни специалисты нашей компании проинформируют Вас о том, что Ваш заказ готов к отгрузке. Еще раз приносим Вам свои извинения, и надеемся, что данный инцидент не повлияет на Ваше отношение к нашей организации. С Уважением, компания «Данила-Мастер»
Ответить на отзыв