- независимый сайт отзывов о компаниях
29 31
Компания просмотрена: 16189 раз

Отзывы про Камнеобрабатывающая фабрика Данила-Мастер

г. Москва, ул. Артюхиной, д.8/10,
+7 (499) 348-15-43 +7 (800) 100-53-63
Валерий
2017-09-03
Настоятельно не рекомендую связываться с данной конторой! Обратился в неё в конце июля с просьбой помочь мне с подбором памятника. Девушка передо мной начала тыкать пальцами в конструктор и мычать что-то невнятное. Понял - квалификация нулевая. В тоже время, её коллега, видимо имея большой опыт обещала помочь мне в расчетах и конфигурации памятника. В результате через неделю я на почте обнаружил расчет из 3 - х строчек, далее мне предлагалось явиться в офис. Объехав пару тройку конкурентов, я прибыл в офис Данилы - Мастера. В этот раз картина выглядела еще лучще: в офисе находилось 3 сотрудницы и молодой человек южной национальности. Две сотрудницы мило о чем то болтали между собой, третья общалась с молодым человеком. На мою просьбу оформить заказ, дамы поморщившись попросили занятую девушку заняться мною. В ответ девушка неохотно попросила меня подождать. Примерно после 10 минут ожидания, стал невольным очевидцем разговора сотрудницы с молодым человеком. Оказывается молодой человек, это установщик памятников. Он пытался выяснить у сотрудницы, какой материал ему нужно брать с собой на установку (!), потом он выяснял где взять его и где взять деньги на покупку!!!! Немного ошарашенный таким сервисом, я покинул "мастерскую". Далее моё сотрудничество продолжилось с интернет консультантом..... Тут тоже очень забавные люди. Оказывается то что написано на сайте и то что произойдет в натуре - две разные вещи. На сайте оказывается цены примерные, реально цены выше, просто их не успевают менять( со слов менеджера).На вопрос менеджеру почему такие цены на установку, мне было сказано что у них ВЫСОКО ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ установщики (читай выше) Еще забавнее стало, когда мне прислали договора изготовления и установки. В первом договоре Заказчик обязан оплатить памятник по уведомлению о готовности, по фото!!!! А во втором договоре Заказчик обязан принять памятник в день установки. Не после подписания акта выполненных услуг, а в день установки!!!! Вообщем написал я им протокол разногласия, в ответ мы делаем только по нашему договору.
Всем кто планирует там заказывать памятники: читайте договор, иначе потом будете локти кусать. И еще почитайте их судебную практику в интернете.
. Ивановский офис - это абсолютно некомпетентные сотрудники и в приеме заказов и в установке. По Ивановскому номеру отвечают сотрудники CALL центра другого города. Берегитесь


Ответы пользователей
Компания "Данила-Мастер"
2017-09-04
Валерий, приветствуем Вас! Прочитав Ваш отзыв, мы незамедлительно хотим взять его в обработку. Но для этого нам не хватает информации для идентификации. Будьте добры, Валерий, свяжитесь с нами по номеру 8-499-321-5911 в будние дни с 9.00 до 18.00, назвав номер обращения ПП-00071, или ответьте на данный отзыв номером договора-это упростит пути связи и ускорит процесс. Благодарим Вас за информативный отзыв. Мы обещаем разобраться в случившемся, будем ждать контактов для связи.
С уважением, компания "Данила-Мастер".
Ответить на отзыв