- независимый сайт отзывов о компаниях
29 31
Компания просмотрена: 16173 раза

Отзывы про Камнеобрабатывающая фабрика Данила-Мастер

г. Москва, ул. Артюхиной, д.8/10,
+7 (499) 348-15-43 +7 (800) 100-53-63
Аноним
2017-11-01
Чтобы не ездить двадцать раз в магазин, я заказала памятник через сайт, указав город доставки Самару, т.к. наша родственница похоронена на кладбище под Самарой, а сама я живу в Тольятти. Но вместо того чтобы освободить себя от лишней возни, я приобрела себе мягко скажем на голову дополнительную совершенно мне не нужную суету, ведь как оказалось, точнее как пояснил мне менеджер по телефону, сподручнее было бы заказ оформить напрямую в офисе г.Тольятти, ведь живу я именно тут)) Когда пришла переоформлять заказ уже непосредственно обратившись в офис у себя в городе, была удивлена еще больше! Менеджер посчитав заказ и доставку с установкой, заявила, что доставка от Тольятти до Самарской области выйдет в два раза дороже, чем если б я заказала памятник в Самаре. Это как называется?? Я стала звонить менеджеру в Самару, просила дать внятный ответ почему она меня отфутболила тогда. Как оказалось она в момент разговора по телефону не расслышала, что мне нужно будет доставить памятник в другой город, она подумала что могила находится в Тольятти. Что я могу сказать про таких сотрудников? вот это сервис((!!! полная некомпетентность! Вся эта эпопея закончилась на том что я все таки сделала заказ в Тольятти, т.к. я уже больше не желала работать с тем продавцом, не дай Бог что еще там накосячили бы. Доставку оплатила по частям. Сначала в офисе половину, потом на месте уже в день установки. Работой над памятником я довольна. Сделано все аккуратно. Татьяна, Тольятти, заказ от 25 сентября номер 85226416-ТР.


Ответы пользователей
Анононим
2017-11-02
Аноним , у них там целый отдел таких писак сидит ,который занимается написанием положительных отзывов. Это они так имидж свой поднимают
Аноним
2017-11-01
Таки вы уж определитесь...вы из Челябинска или из Тольятти ))))))) Для вас же тупоголовых специально сделан значок - "IP повторяется" ,советую кликнуть на него мышкой )))))) Сотрудники ДМ - не будьте такими тупыми !!!!!
Ответить на отзыв