- независимый сайт отзывов о компаниях
29 31
Компания просмотрена: 16134 раза

Отзывы про Камнеобрабатывающая фабрика Данила-Мастер

г. Москва, ул. Артюхиной, д.8/10,
+7 (499) 348-15-43 +7 (800) 100-53-63
Полина
2018-01-23
Хочу рассказать о своем опыте и высказать свое личное мнение по поводу оформления. В позапрошлом году я заказывала памятник сестре и когда стали разговаривать о портрете меня уговорили на услуги их художника по камню.
Портрет через полтора месяца после заказа памятника выбили. В целом черты лица схожи, портрет я приняла. Но художник, это художник, его работы как вживую не будут выглядеть никогда. Затем еще через год снова обратилась в эту компанию уже за памятником для тети и настояла на заводской компьютерной гравировке. Я сравнила разницу с портретом художника и вот что оказалось: с фабрики портрет точь в точь фотография, реальный как в жизни. А тот что в офисе выбит - художественная стилизация портрета. Художника не хочу обидеть, но фабричный мне больше понравился.


Ответы пользователей
Компания "Данила-Мастер"
2018-01-26
Полина, добрый день! Благодарим Вас за доверие к нашей компании. Действительно, существует 2 способа нанесения изображения на камень. Компьютерная гравировка позволяет с точностью перенести изображение с фото на камень, однако требует хорошего качества фото. Работа художника всегда имеет некоторые индивидуальные особенности и зависит от того, как именно художник «видит» изображение. Однако это лучший вариант, если фото ненадлежащего качества или требуется внести некоторые корректировки в изображение.
Благодарим за уделённое время на написание отзыва. С уважением, компания Данила-Мастер.
Ответить на отзыв