- независимый сайт отзывов о компаниях
29 31
Компания просмотрена: 16135 раз

Отзывы про Камнеобрабатывающая фабрика Данила-Мастер

г. Москва, ул. Артюхиной, д.8/10,
+7 (499) 348-15-43 +7 (800) 100-53-63
Марина
2018-08-13
хочу написать свое мнение о компании ДАНИЛА МАСТЕР - ПЕРМСКИЙ ФИЛИАЛ, полученное на основании опыта заказа памятника в июне 2018 года. Заказ обсуждался и составлялся в с одним менеджером Гульнарой Тарасовой, с ней согласовывался соотв. проект, надписи и расположение их. В последующем общении ( уже с др. менеджером Натальей и художником ) поднимался нерешенный вопрос о расположении и форме рисунка лавровой ветки. Незначительно сдвинулись сроки получения заказа. Но при получении памятника - расположение надписи усопшего оказалось КРИТИЧЕСКИ НЕДОПУСТИМО смещенным на 3 см вниз от согласованного. На макете рисунка это соотношение и расположение сохранены и подписаны мною, а на полученном готовом памятнике - НЕТ. Хочу отметить хамское отношение менеджера Натальи, выражающееся в полном нежелании слушать и СЛЫШАТЬ претензию , помочь найти какой то компромисс. Поведение истерическое , слова хабалки с соотв. жаргоном. С ней я так и не смогла найти общий язык!!! Спасибо Лейле Сейфулиной, которая хотя бы предприняла попытку разрешить конфликт. Я понимаю, что в данном случае сыграла злую шутку ситуация смены кадров: один ушел и после него хоть трава не расти, другой пришел, которому все равно что было до него и даже документы, подтверждающие ошибку исполнения для него не документы. Полное РАВНОДУШИЕ, не желание вникать и думать! После такого общения не хотелось больше не договариваться о монтаже памятника и установке ограды в данной компании . Нашлись более адекватные компании и люди.
Никому не посоветую данную компанию, тем более, что в современных условиях есть из кого выбирать! Местные ПЕРМСКИЕ мастера ЛУЧШЕ и человечнее! Цены не то что выше, НИЖЕ ЧЕМ У Данилы Мастера.


Ответы пользователей
Компания "Данила-Мастер"
2018-08-15
Здравствуйте, Марина! Спасибо за обратную связь, нам важно мнение, каждого клиента! По Вашему обращению ведется работа. Связаться с нами Вы можете по номеру 8-499-321-59-11 с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 по московскому времени. Спасибо что выбрали именно нас. С уважением, компания Данила-Мастер.
Ответить на отзыв