- независимый сайт отзывов о компаниях
15 11
Компания просмотрена: 5885 раз

Отзывы про Диджитал Дизель

Москва, Василия Петушкова улица, 3
+7 (495) 787-92-52
Дмитрий
2015-03-20
Оставил машину в понедельник с жалобой на потерю тяги. Указав на возможную причину, а именно проблему с выхлопной системой. Меня уговорили на диагностику форсунок со снятием и тестированием, при этом указав, что не это является причиной проблемы. Я согласился так как посчитал, что профилактика не помешает, результат проверки огорчил, форсунки нуждаются в ремонте, не дешевом.. Ну да ладно не суть. Итог - машина простояла 4 дня, проблема не решена я потратил 11 600 руб. только за диагностику и замену шайб под форсунками. На следующий день поехал в другой сервис, за час продиагностировали, а к вечеру все исправили.. Жаль, что не прочитал отзывы о диджитал дизель раньше.. Будьте внимательнее с этим сервисом..


Ответы пользователей
Digital Diesel
2017-04-24
Дмитрий, мы приносим извинения за недопонимание, которое возникло между вами и нашими сотрудниками. Насколько мы поняли ситуацию, то вы прибыли на сервис с одной проблемой, но после диагностики первыми в очередь на проверку ремонт оказались форсунки, что и было выполнено.
Насколько мы понимаем, претензий к ремонту форсунок нет, проблема в том, что мастера не приступили к решению проблемы с тягой. Но они в данном случае оказались заложниками ситуации, т.к. не имеют права приступить к ремонту, если клиент его не согласовал. Еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Ответить на отзыв