- независимый сайт отзывов о компаниях
15 11
Компания просмотрена: 5885 раз

Отзывы про Диджитал Дизель

Москва, Василия Петушкова улица, 3
+7 (495) 787-92-52
Дмитрий
2014-11-19
Господа, ни в коем случае туда не обращайтесь, 250 тысяч содрали, так и не сделали, заменили всё в ГБЦ, хотя сменить, как оказалось позже, надо было только гидрокомпенсаторы, спалили 2 стартера при прокачке системы, запороли ТНВД сказали, что нет ни одной живой детали, но позвольте, я ведь приехал к ним своим ходом и у меня всё работало, только авто троило, пришлось заказать контрактный тнвд из Белоруссии туда же отправил родной насос, вердикт мастера провернуло подкачивающий насос, что в корпусе тнвд, ремонт с деталями 20 тыс, хотя мне насчитали они 76 тыс.! Машина стояла у них 4 месяца в общем увёз на эвакуаторе в другой сервис, диагноз зависла игла распылителя, делов-то на пол дня, вот такие спецы-разводилы там работают, логика у них отсутствует полностью, стараются навалить работу которую делать не надо. Они не ищут причину неисправности, а тупо меняют всё по кругу, хотя причину наверняка знают, но стараются навалить как можно больше ремонта. Вот мой вам совет - лучше пройдите мимо!


Ответы пользователей
Digital Diesel
2017-07-12
Дмитрий, ответим вам как и на остальных плоащдках, Нам непонтно ваше желание решать проблему в интернете, вместого того чтобы позвонить нам или приехать лично и решить эту проблему делом, а не словами. У нас Вы действительно ремонтировали ГБЦ, приобрели новый ТНВД (26950 руб.) и турбины (58100 руб.), а все время ремонта составило меньше 2 недели (с 18 по 30 октября), и уехали Вы на исправном автомобиле, а не на эвакуаторе, как пишете.
А ещё правда - то, что в день нам привозят 2-3 автомобиля, разобранных в других сервисах, с надеждой на квалифицированную помощь. Уверен, что эвакуаторщики это подтвердят.
Ответить на отзыв