- независимый сайт отзывов о компаниях
15 11
Компания просмотрена: 5885 раз

Отзывы про Диджитал Дизель

Москва, Василия Петушкова улица, 3
+7 (495) 787-92-52
Андрей
2014-01-27
Полный 0. Пригнал Гранд Старекс с проблемой убивает турбину за 100 км и дымит чёрным дымом во всех режимах. Приговорили верхнюю цепь ГРМ, не снимая крышки, приговорили новые форсунки к проверке на стенде прошли они 30 км, приговорили свечи накала новые 30 км, фильтр воздушный 30 км, всё новое на новое ))), ещё предложили промыть топливный бак и топливную систему и сказали, что нужно менять гидрокомпенсаторы 16 шт, при этом, ни стука, ни звуков посторонних не было, определили всё механики ( ( на глазок, спрашиваю и всё заработает? Тишина, мол, надо сначала влупить денег и побольше, а там будем посмотреть ))) Я изумился мастерству и позвонил другу, всё рассказал, он посмеялся. Говорит: "Я причину знаю, 200 руб и ты поехал нормально, гарантия 100%". Забрал авто на эвакуаторе, отвёз, 20 минут и всё стало хорошо. Машина полетела. И где этих людей учили? За просто так заплатил 14900 рублей. Эвакуаторщик рассказал, что за 5 дней я уже 4-й увожу авто на эвакуаторе и все просто в шоке. НЕ надо туда возить свои авто, там не знают вообще ничего. Просто вывеска бош и развод на бабло!


Ответы пользователей
Digital Diesel
2017-07-12
Андрей, любые жалобы касательно ремонта в нашем сервисном центре вы можете подать как в администрацию компании, так и производителю, официальными сервисом которого мы являемся. Данные обо всех ремонтах и диагностиках хранятся, поэтому их всегда можно проверить и установить, была допущена мастерами ошибка или они действовали правильно исходя из ситуации.
Мы уже несколько раз видели вашу историю и сгораем от нетерпения, чтобы узнать, так в чем же собственно была поломка и за какое решение нужно заплатить всего 200 руб., чтобы решить столь серьезные проблемы с автомобилем? Также нам не менее интересно почему, имея такого высококвалифицированного друга, вы сразу не позвонили ему, а поехали ставить автомобиль на ремонт в сервисный центр?
Ответить на отзыв