- независимый сайт отзывов о компаниях
15 11
Компания просмотрена: 5845 раз

Отзывы про Диджитал Дизель

Москва, Василия Петушкова улица, 3
+7 (495) 787-92-52
Николай
2013-09-26
Машину взяли делали 3 недели, взяли разобрали и долго думали как собрать обратно, накручивали все услуги какие можно какие нет, машина прошла 20000 км сказали, что машина требует кап ремонт + очень сильно не понимают.


Ответы пользователей
Digital Diesel
2017-07-12
Уважаемый Николай ответим вам также как и на остальных площадках, из вашего очень краткого рассказа не только нам, но и остальным пользователям сайта трудно понять, о чем идет речь. Данный отзыв есть на разных сайтах, но нигде нет конкретики о том, какая машина, в чем была причина, какие работы проводились и т.д.
Хотим отметить, что мы работает по инструкциям компаний-производителей, чьи интересы представляем. Согласно ним вначале ремонта проводится диагностика и только потом делается заключение о состоянии транспортного средства и необходимых работах для его восстановления. Поэтому если наши мастера заявили о необходимости капитального ремонта, они должны были располагать объективными доводами в виде результатов диагностики. Только на их основании можно сказать, правы они или нет, и насколько объективными были предложенные по ремонту услуги.
Ответить на отзыв