- независимый сайт отзывов о компаниях
15 11
Компания просмотрена: 5885 раз

Отзывы про Диджитал Дизель

Москва, Василия Петушкова улица, 3
+7 (495) 787-92-52
Александр
2016-11-08
По моему мнению, если есть желание вспомнить и/или узнать каким было обслуживание а/м в СССР, то можно сюда заехать. Но отдавать а/м на ремонт или диагностику ни вкоем случае нельзя. Когда я попал в quotлабораториюquot, где диагностируют турбины, я сразу понял весь ужас происходящего в этой помойке. Ценник на работы в 1,5 раза выше, чем у оцициалов, кругом грязь. В цеху quotв навалquot какой-то металлолом.Полный отстой и техническая безграмотность. Общение quotчерез губуquot. У официалов тоже не рай, но там хоть чисто и кофе можно попить. Короче обходите стороной это убожество - сэкономите деньги, время и нервы.


Ответы пользователей
Digital Diesel
2017-07-12
Уважаемый Александр, ответим вам также как и на остальных площадках.
Ваш комментарий нам какжется нереалистичным. Есть полное ощущение, что Вы пишите не про нас. Надеемся, что это случайное заблуждение, а не направленная фейковая информация. Сервисный центр Диджитал Дизель, как раз и является официальным авторизированным центром обслуживания "Bosch", и еще 5 производителей комплектующих для автомобилей мирового уровня. Качество и современный уровень нашего оборудования, и самого центра в целом оценивали представители данных компаний, о чем есть соответствующие сертификаты.
Нам непонятно каким образом у вас могла сложиться картина, которую вы описали в своем комментарии. Но если вы посетите сервисный центр Диджитал Дизель, то мы гарантированно развеем все ваши сомнения касательно качества нашей работы.
Ответить на отзыв