- независимый сайт отзывов о компаниях
4 3
Компания просмотрена: 2564 раза

Отзывы про Diplomade

Москва, Верейская улица, 11
+7 (499) 390-40-16
Алексей
2018-07-25
И так, обратился я к ребятам из dimplomade во вопросу написания ВКР. Так как до этого услугами такого типа не пользовался, то решил ориентироваться на отзывы других пользователей, а отзывы у данной организации были достаточно положительные.
Если коротко: ВКР написан отвратительно, обращаться к организации не рекомендуется. Подробнее:
Тему я выбрал изощрённую, информацию в интернете сложно было найти, но эти ребята заверили – тема не нова, специалисты хорошие, напишем в сроки и прочую мишуру. Скинул методичку, написал техническое задание и прикрепил план работы – все необходимое, чтоб было понятно, что я хочу видеть в итоге. Верно? Не тут-то было.
Главный и основной минус, работа была написана НЕ ПО МОЕЙ ТЕМЕ. Совсем. Какие-то левые записи, с похожими ключевыми словами и куча воды на 60 страниц. Может быть с каким-то простаком и прокатило бы, но я сразу написал, что надо исправлять и переделывать. Итоговая работа была с оригинальностью 63%, хотя я предоставлял методичку, где было сказано о 80%+. Треш, типо «этот вопрос мы рассмотрим в данной статье ниже» встречался не раз. Даже умудрились сплагиатить часть из работы моего научного руководителя, выложенного в Е-библиотеке.
Прямого общения с исполнителем вам не предоставят, будете общаться через посредника, что негативно влияет на скорость написания и качество работы. Первый взнос небольшой, а дальше оплата по главам. После получения полной суммы сильно расслабились и приходилось обращаться самому - пока не напишу, могут неделю не отвечать. Часто ребята тупо молчали в течение дня, не отвечая на сообщения, хотя и присутствовали онлайн. Как-то даже сказали, что мне надо их пинать, чтобы они работали эффективнее. Обещали предоставить речь и презентацию – не предоставили. В итоге из-за сроков, всю работу написал сам, благо было много наработок с прошлых лет учебы.
Пара советов, чтоб не остаться ни с чем, как я:
1) Не обращаться в эту контору
2) Ищите исполнителей, у которых есть офис – будет возможность прочитать работу у них, прежде чем платить за главу
3) Обращаться к исполнителям не в мае перед сдачей, а в феврале-марте (так дешевле и у них меньше нагрузки – авось что-то дельное напишут)
4) Сразу уточнять можно ли общаться со специалистами, которые пишут работу.
Ну или просто забейте и платите 20к, чтобы самому не мараться. Скорее всего комиссии будет все равно, что вы там написали, главное, чтобы на их вопросы ответить смогли. Такие конторы редко пишут хорошие работы, даже если вас заверят об обратном. Вы все равно получите сплагиаченную синонимичную работу и пойдете дальше по проф. карьере.
Удачи на учебе, а diplomade пусть исправляются.


Ответы пользователей
Алексей
2018-08-12
VPN сервисы. Это работа diplomade фальшивая. Если клиент доволен сервисом, то он молчит и идет дальше, если он не доволен - его очень хорошо будет слышно. Так что следите за вашими слишком хорошими отзывами, а плохие принимайте к сведению
Наталья
2018-08-07
Из Беларусии у нас не заказывают работы. Отзыв фальшивый/
Ответить на отзыв