- независимый сайт отзывов о компаниях
84 51
Компания просмотрена: 44793 раза

Отзывы про Дивные Окна

г.Москва, м.Авиамоторная, ул.Золоторожский Вал, д.11с21
+7 (499) 490-83-46
Николай
2014-10-22
Заказал пластиковые окна в компании "Дивные окна". Заказ № 108774. Замерщик, несмотря на наши настойчивые просьбы, не указал о том, что уплотнители должны быть белые. Вместо белых поставили чёрные. Стёкла поставили с зелёным напылением, а мы просили осветлённые белые. Пластик должен быть rehay-делайт, то есть отличного качества, а он оказался не качественным, с неоднородными полосками и бороздками. Больше месяца просим устранить недостатки и заменить брак. Сотрудники этой компании делают всё, чтобы ничего не исправлять. Мы пишем наши претензии, обращаемся в письменном виде к директору ЗАО "Софос" (директор " Дивных окон" и ЗАО "Софос " один и тот же - Чупахин И. Ю.), но нам ничего не исправляют, присылают бригады каких-то сотрудников, которые соглашаются, что все описанные нами претензии правильные, но начальство ложится пластом, чтобы ничего не исправлять. Сегодня нам предложили заменить наши стёкла в другой компании, а за белые уплотнители с нас просят вместо прежних 4, 5 тысяч, которые озвучивали две недели назад 14 тысяч. Эта жуткая компания недобросовестных и не порядочных людей, которая трепет нервы и устанавливает брак от которого потом невозможно избавиться. Теперь нам предложили самим искать стёкла, а оплачивать их будет эта компания, только, если эти стёкла устроят их по стоимости и ставят нас в определённые рамки. Иначе эти стёкла нам придётся менять за наши деньги. Почему мы, а не они должны сами менять установленные ими затемнённые окна на нормальные белые, если замерщик нас уверял, что стёкла будут осветлённые белые?! Пластик поставили некачественный, стёкла с зелёным напылением вместо белых, уплотнители чёрные, вместо белых и считают, что виноват не замерщик, который не правильно оформил заказ, а мы. На окнах образуется конденсат, в виде капель воды, которые потом стекают на подоконник и оставляют на рамах чёрные следы от чёрного уплотнителя. Не заказывайте в этой компании окна, если не хотите истрепать себе все нервы и получить некачественную продукцию. Отдел контроля пластом ложится, чтобы ничего не исправлять. После общения с этой компанией чувство, что нас кинули. Обращаюсь к Генеральному директору: Игорь Юрьевич, если у Вас есть хоть капля совести и чувство ответственности, исправьте свой брак!


Ответы пользователей
Психолог.
2014-11-23
Есть люди с отрицательной аурой, здесь уже ничего не поделать. До самого гроба будут у Вас косяки во всем. Куда бы Вы не обратились и т. д. везде будет ужасно и по нервному. Пересмотрите взгляды на жизнь.
Елена Лапаева, менеджер по маркетингу
2014-10-23
Уважаемые Николай и Любовь. Каждый день более часа вы беседуете с нашим юристом Артемом Артамоновым, тем не менее по некоторым вопросам пока не найдено решение. 1. Прозрачность стекол. Компания "Дивные окна" поставила на ваши оконные конструкции стекла марки М1 компании AGC. Это всемирно известная надежная компания. Вам кажется, что окна недостаточно прозрачные, так как вам поставили энергосберегающие стекла с напылением. Сервисный мастер приезжал к вам, мерил прозрачность окна - она оказалась в норме. Это вас не убедило. Тогда на заводе бесплатно мы изготовили для вас новый стеклопакет из обычных, не энергосберегающих стекол. Вы посмотрели на него, убедились, что он такой же, как и тот, что у вас стоит, и даже не разрешили поменять. И продолжили предъявлять претензии. Мы готовы вернуть вам деньги за стеклопакеты - это 15000 руб. Можете заказать стеклопакеты там, где вам нравится, мы заплатим. Вы обзвонили 12 ведущих оконных компаний Москвы. Все вам сказали, что стеклопакета лучше, чем в "Дивных окнах", они вам не сделают. Теперь вы требуете, чтобы мы за свой счет поставили вам не стекло марки М1, с которым мы работаем обычно, а стекло марки М0. У обычного стекла прозрачность 88%, у этого 92%. Прозрачность больше только на 4%, а стоит такое стекло в несколько раз дороже, поэтому мы с ним не работаем. Вы требуете, чтобы мы все расходы взяли на себя. Мы же утверждаем, что разницу между обычными стеклами и стеклами марки М0 должны оплачивать вы. Надеемся, вы поймете, что наши требования законны. 2. Вы заказали черные уплотнители, это написано в вашем договоре. Белые уплотнители не прописаны в договоре, потому что вы за них не платили. Вам привезли то, что вы заказали. Уплотнитель химически инертен, не взаимодействует ни с воздухом, ни с водой. Если вода течет по уплотнителю и окрашивается, значит, нужно помыть окна. 3. Вам кажется, что пластик на рамах ненадлежащего качества. Претензия, подкрепленная фотографией, отправлена в Рехау. Мы ждем ответа. 4. Слова - "Эта жуткая компания недобросовестных и не порядочных людей, которая трепет нервы и устанавливает брак от которого потом невозможно избавиться" - являются оскорблением и клеветой в адрес добросовестной компании.
Ответить на отзыв