- независимый сайт отзывов о компаниях
84 51
Компания просмотрена: 44793 раза

Отзывы про Дивные Окна

г.Москва, м.Авиамоторная, ул.Золоторожский Вал, д.11с21
+7 (499) 490-83-46
Анна
2014-07-17
Долго не могли понять, откуда в квартире сырость и холод, пока не сняли пластик (откосы), а там - дыры на улицу и плесень. Чек и договор не сохранились. Адрес: Милашенкова 18. Отвратительная работа! Сейчас мы вынуждены избавляться от грибка по стенам и делать незапланированный дорогостоящий ремонт, и всё благодаря установке и Дивным окнам!


Ответы пользователей
Елена Лапаева, менеджер по маркетингу ООО "Дивные
2014-08-27
Уважаемая Анна! Руководитель службы сервиса Татьяна Быкова работает в компании "Дивные окна" с 2004 года. За все время своей работы она не видела, чтобы окна, поставленные нашей компанией, выглядели так, как вы показываете на своих фотографиях. Хотя сервисные мастера при выезде на объекты фотографируют все недостатки. Монтажная бригада, которая поставила окно таким образом, была бы уволена. Поэтому скажу то, что говорю в каждом ответе вам - напишите номер своего договора.
Анна
2014-08-26
Сотрудник в ближайшие два года у нас не был, гарантийный срок закончился раньше. Мы общались в течение гарантийного срока, в основном, по телефону, возможно, не конкретно с вами (безрезультатно, потому как визиты сотрудника ничего не давали). Отзыв здесь написан с той целью, чтобы заказчики контролировали процесс по установке окон во избежание позднее проблем с ними.
Елена Лапаева, менеджер по маркетингу
2014-08-26
Уважаемая Анна! По адресу ул. Милашенкова, дом 18 у нас не зарегистрировано в базе ни одной рекламации, хотя мы просмотрели ближайшие два года. Вы пишете, что сотрудник сервисного центра был у вас. Значит, договор вы нашли. Пожалуйста, напишите номер своего договора, чтобы нам разговаривать не абстрактно, а предметно.
Анна
2014-08-18
У нас была жил. инспекция. И у нас самих есть глаза! У меня нет цели по интернету оставлять о ваших мастерах плохие отзывы. Ваш сотрудник из сервисного центра уже неоднократно был у нас! Мы выясняли почему так сильно дует от окон и промерзают стены вокруг, и течёт вода из под подоконников. Эти визиты не давали ничего, кроме рассказов о том, что "окна нужно подкручивать". Пришлось частично демонтировать их самостоятельно, чтобы выяснить причину. Дыры на улицу между рамой и откосом, между подоконником и стеной. Вздувшиеся подоконники от воды. Не нужно говорить про "не факт" в этом случае. Странная экономия на монтажной пене. Про гидроизоляцию речи вообще нет. Как вы исправите ситуацию в данный момент? Мы уже сделали вынужденный ремонт. Всё заново расшивать? Дыр уже нет, мы всё исправили. Подоконники да, они частично остались без пластика, как и были: там, где стояла вода - пластик отходил кусками, на фото это хорошо видно.
Елена Лапаева, менеджер по маркетингу ООО"Дивные окна"
2014-08-18
Анна! В нашей компании есть полная база всех договоров, так, что если вы и потеряли свой экземпляр, наш остался. Вам нужно позвонить по телефону: 8-495-940-84-84 и назвать телефон, который был указан в договоре, полный адрес, вашу фамилию, в общем, максимально полную информацию о себе, чтобы мы смогли найти ваш договор. После этого к вам приедет мастер сервисного центра и выяснит причину появления воды и грибка. Вы можете заказать подобную экспертизу и в независимой компании. И совершенно не факт, что причина появления грибка на стенах, плохой монтаж окон. У нас был случай, когда причиной такой же ситуации оказалась щель между панелями дома. Поэтому позвоните в нашу компанию, будем искать ваш договор, разбираться в причинах появления грибка и исправлять ситуацию.
Анна
2014-08-01
Номер договора будьте добры.
Анна
2014-07-18
Забыла добавить про вздувшиеся от воды подоконники и мокрые стены под ними. На фото - чёрное на пластике - это не грязь, а плесень, она везде, и на окнах, и на стенах.
Ответить на отзыв