- независимый сайт отзывов о компаниях
7 13
Компания просмотрена: 6762 раза

Отзывы про Элит-Гранд

Москва, Каширское ш., д. 19к2, эт.3, пав.3-3
+7 (495) 215-21-79 +7 (495) 540-43-77
Дмитрий Валерьевич
2014-01-09
Дело было в октябре - заказал Тумбу, приехал замерщик (дизайнер) Эдуард, мерил и писал почти 5 часов. Через месяц письмо от него - завод не производит такие лицевые панели. Ок, согласовали новые. В декабре доставили, собирают, нет стыковочных крепежей к плинтусу. Сборщик Валера что-то соорудил, попросил указать, что отсутствует эта деталь и пропал, со словами, что он это будет доделывать. После этого 4 раза назначал время приезда и не приезжал. Звонки в офис-производство некоему Александру и замерщику (дизайнеру) Эдуарду ни к чему не привели. Александр говорит звоните Валере, хотя в договоре никакой Валера не значится. Это совсем другая организация. Дизайнер, также как Валера, "на словах" пытается что-то сделать, но в результате полная хрень. Результат "0". Отрицательные отзывы о своей работе со своего сайта они удаляют. Будьте внимательны при подписании договора - 100% оплата происходит при доставке, а не при сборке, которая происходит через несколько дней.


Ответы пользователей
Андрей
2014-03-06
Эдуард! Очень много фирм делает мебель под размеры заказчика, и я вполне допускаю, что у всех бывают просчёты и ошибки (хотя судя по отзывам, процент этих "просчётов и ошибок" просто зашкаливает). Но большинство умеет признавать свой брак, компенсировать клиентам неудобства и исправляться. У Элит-Гранда одни и те же промахи уже несколько лет!
Любовь
2014-01-23
Сборщики Элит-гранд собирали мою кухню ровно месяц (!) вместо обещанных 5 дней: довозили детали, портили-переделывали.
Андрей
2014-01-22
Отмечу, что даже при доставке Вы не можете быть уверены, что Элит-гранд доставил Вам всё, что нужно, поскольку: 1. Вам не разрешают распаковывать мебель. 2. У Вас нет даже перечня элементов, заказываемых к изготовлению, не говоря уже о схеме сборки.
Ответить на отзыв