- независимый сайт отзывов о компаниях
18 5
Компания просмотрена: 5185 раз

Отзывы про Гаршина и партнеры

Москва, Земляной Вал улица, 64, корпус 2
+7(916)727-01-71
Маслова Елена Владимировна
2011-05-16
Здравствуйте! Меня зовут Елена. Хочу рассказать про ООО "Гаршина и партнеры" юридическую компанию. Я обслуживалась у них в начале 2011 года. Нашла ООО "Гаршина и партнеры" в интернете, понравился сайт, позвонила, получила четкую консультацию, интересовал вопрос - ликвидация фирмы, Гаршина Ольга - директор, все подробно и развернуто объяснила. Понравились цены и уровень обслуживания, я довольна, сроки минимальные у них. Сделали грамотно и быстро. Спасибо.


Ответы пользователей
Александра
2011-11-18
Частное лицо советует приобрести юридические адреса, по дешевым ценам, в любом районе Нижнего Новгорода. Подтверждение гарантирую!
Александра
2011-11-01
Частное лицо советует приобрести юридические адреса, по самым актуальным ценам, в любом районе Нижегородской области. Гарантия подтверждения!
Динара
2011-10-23
Реорганизация, путем присоединения фирм, предлагает компания Аарон, в Нижнем Новгороде. Так же есть юридические адреса в любом районе с подтверждением. Занимаемся сменой директора и выводом участников. Цены самые дешевые в регионе! Гарантия, быстрота исполнения!
Ольга
2011-07-18
Добрый вечер! Я, Генеральный директор компании Гаршина Ольга. Убедительная просьба сообщить все же название фирмы, которую Вы, якобы, у нас регистрировали, Ваши данные, фамилию и имя, а также номер договора, заключенного с Вами, поскольку у нас никогда не бывает даже 1-го отказа при регистрации в налоговой инспекции, а Вы пишете про какие-то даже 2 отказа, это ложь. Все договоры подписываются только Генеральным директором. Просьба сообщить, с какой целью даете ложную информацию о фирме. За многие годы работы наша компания заслужила доверие и уважение наших клиентов, большинство из которых обращаются к нам за юридической помощью многократно. Также сообщаем Вам, что найти человека, публикующего ложную информацию в интернете - задача совсем не трудная для специалистов. Кроме того, за клевету предусматривается уголовная ответственность. По всем возникающим вопросам Вы можете обращаться по нашим телефонам. С уважением, Генеральный директор ООО "Гаршина и партнеры", Гаршина Ольга.
Татьяна Вениаминовна
2011-06-24
Обслуживалась в этой компании. Крайне рекомендую не сотрудничать с этими "юристами". В марте 2011 регистрировала ООО у них. 2 отказа, ни один банк не открывает счет с их юридическим адресом. Деньги не возвращают, смену адреса сделать отказываются. Договор липовый, в нем даже директор не расписывается. В этой юр. фирме, по-моему, вообще нет директора. 1 юрист в пятиметровой комнате сидит и клепает эти юридические адреса.
Ответить на отзыв