- независимый сайт отзывов о компаниях
22 19
Компания просмотрена: 9992 раза

Отзывы про МаДи-Сервис

Московская область, Пушкинский район, Пушкино, Кудринское шоссе, 6
+7 (926) 241-98-08 +7 (499) 409-27-62
Ирина
2014-10-30
Это не автосервис, а просто шабашная шиномонтажка! Меняла резину летнюю на зимнюю, при предварительной записи и без очереди в вереницу машин - замена резины длилась полтора! часа и всё это время сидела как бомж в их "курятнике" на втором этаже на ободранном диване. После замены - меня просто поставили в известность, что там болт слизан. и отдали ключи от машины, которая стояла у дороги сама по себе как брошенный бобик и ни кто ни какие работы не передавал. На мое возражение о таком качестве обслуживания- не поставили меня в известность о сломанной детали, чтобы я ее купила и мне осуществили качественный шиномонтаж. И это в зиму! Меня чуть ли не идиоткой выставили! Больше ноги моей не будет в этой шарашке.


Ответы пользователей
Дмитрий
2018-01-22
На Ваше неадекватное поведение обратили внимание да же клиенты, которые поддержали наш техцентр и пытались Вам донести, что ВЫ НЕПРАВЫ! На, что Вы всех оскорбили (и сотрудников и клиентов) и удалились, испортив всем настроение!
Суть вопроса была в следующем: во время проведения "переобувки" нашими сотрудниками были обнаружены дефекты в подвеске (бесплатно), а так же обратили внимание на то, что на гайках крепления одного из колес "вытянута" резьба и их ЖЕЛАТЕЛЬНО заменить! Речи о том, что там сорван болт не было!
Подошли к человеку культурно, начали рассказывать, что не так с машиной (хотя могли и не обращать внимание, но мы так не работаем!), на, что на нас обрушился такой шквал возмущений, как будто это наша вина в том, что подвеска неисправна и мы якобы должны были съездить, привезти, не важно откуда и желательно дешево эти запчасти и да же установить на автомобиль без согласования с ней! Первую минуту все (и мы и клиенты) были в ступоре от шока от такого поведения! Клиенты попытались сделать замечание, на, что были посланы.. к своим женам! Все облегченно вздохнули когда эта мадам ушла!
Не дай бог таких клиентов кому нибудь! Хорошо, что у нее не было оружия! Полный неадекват!
Ответить на отзыв