- независимый сайт отзывов о компаниях
22 19
Компания просмотрена: 10015 раз

Отзывы про МаДи-Сервис

Московская область, Пушкинский район, Пушкино, Кудринское шоссе, 6
+7 (926) 241-98-08 +7 (499) 409-27-62
Андрей
2014-07-31
Приехал в этот замечательный сервис с проблемой. На ВАЗ 2111 накрылся топливный насос, это резюме мне озвучил мастер автосервиса, и предложил поменять целиком (стоит насос не дёшево). Оказалось сгорел только моторчик (850 руб.). Взялись делать с неохотой! После замены моторчика топливного насоса и замены топливного фильтра, появилась течь топлива из топливного фильтра. С "доброй" гримасой всё таки подтянули болты. Потом уже дома протягивал крепление топливного насоса! Из семи болтов затянуто три, пахло бензином в салоне. И это наша родная знакомая десятка, что же они делают с иномарками тогда??? Это моё первое и последнее посещение данного "супер" сервиса! Это ж насколько надо НЕ ЛЮБИТЬ СВОЮ РАБОТУ!


Ответы пользователей
Дмитрий
2018-01-22
Добрый день! Насколько я понимаю ремонт Вам производили 17.07. Машина притащили в автосервис на буксире. В следствии диагностики выявилось, что сгорел электробензонасос и Вам предложили купить новый и желательно в сборе. Почему в сборе? Что бы на ближайшие 80000км забыть об этой проблеме, т. к. в скором времени может выйти из строя клапан давления топлива и Вам уже точно придется менять модуль в сборе!
Вы привезли эл. безонасос отдельно, мотивировав это тем, что не нашли в магазинах модуль в сборе, без уплотнительной резинки (!) модуля бензонасоса (яко бы то же не нашли). Вам произвели замену и машина заработала!
Ваш отзыв написан 31.07 За это время Ваша старая уплотнительная резинка бонально, как говорят, "просела" и устраняется этот дефект повторной протяжкой креплений., НО НИКАК ИЗ-ЗА ТОГО, что не прикрутили, как Вы говорите! И если бы Вы подъехали с этим вопросом к нам, Вам бы этот дефект устранили БЕСПЛАТНО!
А если бы Вы привезли новую уплотнительную резинку модуля бензонасоса, как этого просил мастер, то и протягивать гайки Вам не пришлось бы!
То, что потек бензин из соединения топливного фильтра - это его не не затянули (это не возможно, в системе высокое давление!), а проблема в уплотнительных медных шайбах, которые шли вместе с предоставленным Вами топливным фильтром!
При контрольной проверки в автосервисе, течи не было. Хотя мы ответственность за предоставленные запчасти не несем, но Вам не отказали и устранили данную неисправность бесплатно и незамедлительно!
Свою работу МЫ ЛЮБИМ и относимся с трепетом к нашим клиентам! Не надо экономить на запчастях, как по стоимости, так и по качеству! Это Ваша машина, Вам на ней ездить! И комфорт езды напрямую зависит от того какие детали Вы на нее ставите!
Ответить на отзыв