- независимый сайт отзывов о компаниях
15 2
Компания просмотрена: 3803 раза

Отзывы про Максан

Москва, Дмитровское шоссе, 9-А, строение 1
+7 (495) 765-64-90
Владимир
2015-04-29
На протяжении длительного времени маялся по съемным квартирам и на каком-то этапе задумался: зачем я столько времени и денег плачу за чужую жилплощадь. Попробовал самостоятельно подыскать жилье, оказалось не так просто. Однажды чуть не остался без денег и квартиры? и понял, что каждым делом должны заниматься профессионалы. Искал кто поможет и случайно вышел на компанию "МАКСАН". Хочу выразить огромную благодарность специалистам компании, на сколько грамотно, быстро и с небольшими затратами они нашли и купили мне квартиру. Причем, мне не хватало до полной стоимости квартиры небольшой суммы, ребята мне помогли с ипотекой, одобрение по которой я получил на следующий день после предоставления документов. Огромное спасибо! Всем рекомендую.


Ответы пользователей
Александр
2019-08-31
Максим можете не сомневаться, ни к стоимости квартиры, ни к процентной ставке комиссия не назначается. Все индивидуально и прозрачно-оплата ПО ФАКТУ после одобрения или после юридического сопровождения сделки
Максим
2018-02-26
Здравствуйте, реально все так как вы пишете? И база по квартирам у них есть, как выглядит подбор квартиры и встреча с собственниками? И деньги после сделки отдаёте агенству?
Ответить на отзыв