- независимый сайт отзывов о компаниях
5 11
Компания просмотрена: 4137 раз

Отзывы про Мебелионика ПК

Железнодорожный городской округ, Советская улица, 81
+7 (495) 64-984-64
Оксана
2016-12-15
Заказала кровать-трансформер с диваном 16 октября 2016, обещали привезти готовую мебель 19 ноября 2016г. За день позвонили и сообщили, что доставка мебели откладывается на неделю. Спустя неделю никто не позвонил, звоню сама. Пообещали доставку на 14-15 декабря. Не дожидаясь звонка, решила сама им набрать и слышу: "Я же вам говорил, что как только мебель будет готова мы вам позвоним" На мое заявление, что так можно ждать вечность, мне ответили что в их обязанности не входит обзвон клиентов. Звоню в банк, где оформляля рассрочку на мебель, а мне там сообщают, что денег(которые я успела внести) я скорее всего уже не верну и мебель не дождусь и что бы я шла в полицию и писала заявление о мошенничестве. Я в шоке. с таким сталкиваюсь впервые.


Ответы пользователей
Мебелионика
2016-12-19
Добрый день, уважаемый Иван. Благодарю Вас за отзыв. Если вы являетесь клиентом нашей компании, предоставьте на почтовый ящик netshop@mebelionika.ru информацию по вашему договору: Номер договора, где и когда оформлен договор и на кого. В случае непредоставления данных по Вашему договору (что судя по всему и будет, так как в нашей фирме никогда не было просрочек 4 месяца), ваш отзыв будет считаться клеветой.
Прошу помнить, что:
Честь с добрым именем и деловой репутацией каждого гражданина защищены законом, как нематериальные блага (прим. - ст.150 ГК).
Причинение морального вреда посредством действий, квалифицированных как посягание на нематериальные блага, влечет за собой обязанность выплаты компенсации (прим. - ст.151 ГК).
За «публичную» клевету в СМИ, выступлениях или произведениях: штраф до 1 млн. руб., зар/плата за период до 1 года или же до 240 часов обязат/работ.
Мебелионика
2016-12-19
Оксана, добрый день. Прошу Вас прислать на почтовый ящик netshop@mebelionika.ru информацию по Вашему заказу: Номер договора, где и когда оформлен договор и на кого. Также в письме прошу указать ссылку на Ваш отзыв.
Иван
2016-12-16
Прежде чем заказывать в ИП Рога и Копыта, нужно отзывы хотя бы прочитать. Нам привезли безобразный гарнитур спустя 4 месяца.
Ответить на отзыв