- независимый сайт отзывов о компаниях
22 18
Компания просмотрена: 8417 раз

Отзывы про Окна ПВХ 24

Солнечногорск г., Красная улица
+7 (495) 104-38-60
Алексей
2016-11-18
Договор № КТ 67/Г от 26 сентябряна 2016 г. на установку окон и отделку балкона, менеджер курирующий договор Андрей.
Наплевательское отношение к своим клиентам со стороны сотрудников компании. Материалы низкого качества, пришлось докупать качественный утеплитель, выбор отделки скудный, заказанные мной панели отсутствовали, об этом я узнал за несколько дней до доставки.
Сроки по монтажу не выполняются, оплата заказа осуществляется до полного выполнения работ, потом хоть трава не расти. Не доложили запчасти окон ожидание их 5 дней, хорошо что еще окно на балконе, хоть бы кто позвонил извинился. Вывоз мусора не был осуществлен! Пришлось нанимать людей для уборки мусора. На обращение к директору с жалобой полное игнорирование. Мастер бедный провел у нас неделю на несложной отделке, так как материалы используемые данной компанией…(грибков для утеплителя даже не дали). Терминалы по оплате не работают, хотел оплатить пластиком, первую часть приняли, а потом «мы принимаем только наличными», пришлось обналичивать сумму. Компания «0».


Ответы пользователей
Окна ПВХ 24
2016-11-21
Уважаемый Алексей! Я представитель компании ОкнаПВХ24, меня зовут Марина. Прежде всего хотелось бы уточнить : Вы уверены, что обращались именно в компанию "ОкнаПВХ24"? Дело в том что, такого номера договора у нас не зарегистрировано. По описанию вашего случая, также можем, с уверенностью сказать, что такого заказа к нам не поступало. Уверены, что Ваш отзыв -досадная для Вас ошибка, так как ст. 128 УК (клевета) никто не отменял. Просим Вас написать официальное опровержение и быть внимательнее впредь при размещении отзывов. Обращайтесь в "ОкнаПВХ24" за остеклением - останетесь довольны!С уважением, Марина Ермолаева.
Ответить на отзыв