- независимый сайт отзывов о компаниях
11 8
Компания просмотрена: 11627 раз

Отзывы про Окнамания

г. Саратов, ул. Рахова 149/157
+7 (8452) 25-30-52
Александра
2017-12-19
С заказом окон столкнулись в первые, поэтому сравнивать было особо не с чем, поэтому по совету знакомых обратились сразу в несколько компаний. Куда не звонили нам говорили, сначало нужно замерять потом будет цена, ну это в принципе логично. Выбрали день, освободились от всех дел и стали ждать. Приезжали специалисты 6 компаний, всех послушали. Выделили для себя 3 лидеров. Остальные были вообще не о чем. Совет от нас тем кто соберется стеклится - слушайте, что специалисты вам говорят, потому что некоторые несут, как потом оказывается такую ересь, а есть те которые все подробно расскажут, объяснят, покажут образцы\фото, сразу видно что не шарашкина контора. Какие фирмы вызывали говорить не буду, пусть это останется на их совести... Среди "избранных" остались и компания Окнамания, кстати их потом и выбрали ( нам больше всего они устроили).
Из того что предлогали, цены везде примерно одинаковые плюс\минус... поэтому решили проехатся по магазинам, посмотреть что где что бы принять окончательное решение. В окнамании девочки в офисе произвели на нас лучшее впечатление чем остальные, все показали объяснили, показали образцы. Видя что мы все равно сомневаемся нам предложили заказать не все сразу, а сначала 2 окна и дверь, а потом остальное, что бы посмотреть как будет все это "в деле". Нам эта идея понравилась и мы согласились. тем более сроки для нас было не главное, а важнее качество. Подписали документы, внесли предоплату и стали ждать. Через дней 7 позвонила девушка, представилиась не помню как, сказала что из отдела логистики, сказала что необходимо согласовать дату доставки, предложила 3 дня на Выбор, предупредела, что сначала привезут а потом будет монтаж. Ну ладно, куда уже деваться... выбрали нам удобный день, четверг. В среду позвонили, за день до доставки, сказали время в которое приедут, это порадовало, что не целый день сидеть ждать. Привезли на 20 мин позже чем обещали. Вечером позвонили монтажники, договорится на день монтажа, сошлись на субботе. Приехали раньше минут на 20, чем договорились, наверно за доставку компенсация))) 2 человека в строительной одежде, обычные. Монтировали часа 4, потом попросили принять работу и подписать акт, показали как все открывается\закрывается.
Думали все, а нет... Дня через 2 позвонила девушка, сказала что контроль качества, спросила все ли понравилось, как работали монтажники, сказала - если что вдруг-звоните, ответила что все хорошо, честно говоря приятно порадовали, что и после монтажа они про нас беспокоятся...
Поехали заказывать остальные окна. Схема та же - договор- предоплата-звонок-доставка-звонок-монтаж-звонок.
Вообщем впечатление следующее:
Несмотря сколько мы заказывали( в первом случае на 40 тыщ, а потом на 160) - отношение, сроки и качество одинаковое...
Компания занимается образованием сотрудников, специалисты на адресе и менеджеры вежливые и понимают о чем говорят.
После завершения работ звонят и спрашивают, все ли хорошо.
Кстати перед вторым монтажом спросили: вам ту же монтажную бригаду прислать, или любую другую, я сказала что нам не важно, приезжали другие, но качество то же самое.
Вообщем мы остались довольны и не жалеем, что потратив время и устроив "кастинг" компаний мы выбрали то, что нам реально подошло и не разу не разочаровались!


Ответить на отзыв