- независимый сайт отзывов о компаниях
19 23
Компания просмотрена: 16735 раз

Отзывы про Олехаус

Москва, Сергия Радонежского улица, 1, строение 1
8(495)795-39-93
Наталия
2015-02-18
Я прохожу учебу в ОлеХаус в данный момент. Уже имею 2 диплома и это еще не конец. Читаю отзывы и нахожусь в недоумении. Возможно дело в преподавателе, а возможно в отношении самого ученика к процессу обучения. Маникюр у нашей группы преподавали Ольга Анатольевна и Дарья Викторовна. Обучение проходило спокойно, без криков. Да, время от времени нас поторапливали, подгоняли, грозились не выдать дипломы. В нашей группе недовольных не было. А насчет "принимать близко к сердцу" могу сказать вот что. В нашей группе была одна девушка которая не выдержала просто потому, что для нее в принципе обстановка обучения была стрессовой, она не смогла сделать ни одного маникюра, боялась поднести щипцы к кутикуле. Можете представить, что бы с ней стало если бы на нее повысили голос преподаватели? В итоге на второй день обучения ей и вовсе сделалось нехорошо и ее перенесли на другой курс. На мой взгляд, это дело не для всех. А вообще надо конечно понимать, что Вы не развлекаться идете а обучаться, и ничего страшного нет в том, что Вам 100 раз сделают замечания, быстрее запомните) Многие пишут про такого преподавателя как Нелли Александровна. Она у нас не преподавала, но каждый раз заходила к нам в учебный класс и наблюдала за нами. Насчет ее преподавательского таланта сказать ничего не могу, но вот то, что она женщина с неприятной энергетикой это 100%. Но это моё субъективное мнение. Возможно, когда я в мае буду обучаться наращиванию, мне достанется в качестве преподавателя именно она и я смогу больше сказать. Насчет девочек на ресепшене. Лично мне не нравится их работа. Во-первых, до центра не дозвонится, если и дозвониться, то гудки из длинных быстро превращаются в короткие, а это уже неприятно (могу представить как это бесит моделей). Во-вторых, у них, что ни спроси, они ничего не знают, или переключают на менеджера, которые вечно заняты. Занялись бы уж тогда расширением персонала, что ли. Магазин неплохой, цены на продукцию CND пожалуй самые выгодные, но консультанты достаточно вялые, не интересно ребятам работать, стимульните их как-то, что ли). Если меня спросят "идти ли учиться в ОлеХаус" - однозначно идти. НО! иметь ввиду, что трат будет гораздо больше чем оплата курса, потому как ноги так и идут в магазин чтобы купить очередной флакончик лака и т. д. Ну и плюс для некоторых курсов выдают целый список необходимых материалов, который нужно приобрести. Думаю прибыль магазина приносит основную часть дохода компании. Имейте ввиду, что при обучении идет сплошная реклама CND. Но, тем не менее обучают в центре хорошо, на качестве преподавания это не сказывается. Удачи Всем начинающим!


Ответы пользователей
Наталья
2015-07-10
В ответ на сообщение № 1 от Алина: Хамят там практически все, я склоняюсь к тому, что это такая корпоративная "этика". Ужасное заведение.
Алина
2015-04-22
Не берусь говорить о всех, работающих на ресепшен в Олехаус, так как довелось пообщаться только с Юлей, которая выдаёт анкеты для моделей, но от неё я в шоке! Не знаю, что является причиной ее такой отвратительной манеры общения, то ли она родственница кого-то из руководства и знает, что может безнаказанно хамить, то ли ей на столько осточертела эта работа, что она ею не дорожит, но факт на лицо. Юля не подходит для такой работы, потому-что не умеет уважительно и предупредительно разговаривать, не умеет слушать и слышать, ей не хватает элементарной культуры.
Ответить на отзыв