- независимый сайт отзывов о компаниях
19 23
Компания просмотрена: 16736 раз

Отзывы про Олехаус

Москва, Сергия Радонежского улица, 1, строение 1
8(495)795-39-93
Надежда Наденька
2012-08-15
Учусь в "Олехаусе" второй месяц. Очень довольна, что выбрала именно эту школу. Обучают на все 100 %, преподаватели выкладывються полность, молодцы. Всегда подскажут, помогут. Ну конечно и есть строгие преподаватели, но это нормально. Сюсюкаться с вами никто не будет. Практика отличная. Даже где-то с юмором подходят к нам, к ученикам (мастерам). Хочу сказать про преподавателя Романа Анатольевича! Удивительно талантливый мужчина. Обаятельный, симпатичный, позитивный. Я балдею, когда он объясняет про ногти, про выкладку, а уж когда показывает как шарик выкладывать, так это вообще улет. И парфюм у Романа Анатольевича - аж годова кругом. В общем, все преподаватели молодцы, спору нет. Да, кстати в кабинете педикюра есть преподаватель Катерина Михайловна, которая вечно не довольна и когда ученики спрашивают её (просят помочь), она впадает в агрессию, ей кажется, что на неё все повышают голос, хотя это не так!) Такое ощущение, что она обижена жизнью и возможно поэтому срываеться на учениках, принижает публично! Это говорит о невоспитанности! Мне жаль таких людей, правда. Ну да ладно. Я рада, что я учусь в "Олехаусе". Девчонки! Советую всем эту школу. Тут дейсвительно УЧАТ!


Ответы пользователей
Юрова Лариса
2014-02-20
Роман Анатольевич, да только к Нелли Александровне не ходите, более злобного человека, недовольного жизнью, я не встречала.
Надежда
2013-08-03
Согласна! Как-будто с рынка)))) Хааа.
Оля
2013-08-02
А я с Вами не согласна, сама там только вчера получила диплом, и в эту школу не на художку и т.д. ни ногой. 1-я причина-это не соответствие цены и качества, 2-е это унизительное отношение, как будто не мы им платим, а они нам. Да, Роман Анатольевич, Оксана Фёдоровна к этим преподавателям остаётся только симпатия после обучения, а Екатерина Михайловна и Лиля Александровна - им бы на рынке колбаской торговать, так сказать Катюха с Льлькой жгут, вообщем фу. За такие деньги, бред. При чём, что самое интересное - служб безопасности - это вообще экшн ( ( ( ( ( (Мы платили за обучение, а не за 6 охранников только на 1 этаже.
Ответить на отзыв