- независимый сайт отзывов о компаниях
19 23
Компания просмотрена: 16737 раз

Отзывы про Олехаус

Москва, Сергия Радонежского улица, 1, строение 1
8(495)795-39-93
Элиза
2013-10-07
Делюсь своими впечатлениями, как с позиции модели ОХ так и с позиции ученика. В ОХ была два раза. Первый раз полгода назад, за компанию с подругой, в качестве модели. Это был первый и последний мой поход за халявными ногтями. Во-первых, ЗАПИСЬ. Записываться туда нужно чуть ли не за неделю, и торчать там весь день, к тому же это стоит порядка 400 руб (могу ошибиться), а шилак у нормального мастера можно сделать где-то за 1000, и так как ты хочешь, а не так какой захочет преподаватель. Изначально меня об этом предупредили, но я подумала, что в ОЛЕ ХАУС! должны в любом случае сделать хорошо. Как я ошибалась! У меня были отличные натуральные ногти приличной длины и я надеялась, что мне сделают покрытие шилак или что-то в этом роде. А сделали мне дурацкий экспресс-френч акрилом, т. е. просто обрезали мои ногти до 2 мм, приклеили типсы, а потом добавили: "А теперь представим, что у клиентки 3 ногтя сломаны" и обрезали 3 ногтя под корень. Потом сточили мне под чутким руководством преподавателя! ногтевые пластины до мяса (осталась от ногтей местами плёночка а местами и без нее даже)Первый ноготь отвалился на след день. Через неделю я пошла все переделала у мастера. И решила, что мне просто не повезло, а так ОХ нормальный. Правда еще тогда я обратила внимание на обращение преподавателей со студентами. Сейчас я решила стать нейл мастером и записалась в ОХ еще раз моделью на педикюр (чтобы если испортят, то не так обидно было), заодно пообщаться с ученицами. Не зря. Миф об исключительности этого учебного центра развеян! Во-первых, большинство преподавательниц просто хамки, и кто принимает всё близко к сердцу там просто в слезах ходить будет (как было с девочкой. которая мне делала педикюр). На тебя либо не обращают внимание либо орут. Хорошие преподаватели бегут оттуда, долго не задерживаясь. Пообщалась со многими ученицами на предмет "нравится/не нравится", поняла, что большинству всё же "Не нравится", но диплом ОХ "просто престижно", моделей не хватает часто, преподаватели и даже секретари прыщавые на ресепшене жуть какие пафосные, не знаешь на какой козе к ним подъехать))), при том при всём очередь на обучение полгода). Я считаю в этой профессии диплом не так важен, как умения, всё таки не ВУЗ выбираю, когда принимают на работу прежде всего просят показать, что умеешь, к тому же цена в 60000 рублей явно завышена и мне дороги мои нервы.


Ответы пользователей
Кристина
2014-12-11
А я полностью согласна с Элизой. Делать там нечего. Про повальное хамство и оры-крики в точку. Находиться противно. Была в качестве клиентки. Опять же, результат всех манипуляций над моими бедными, многострадальными ногтями, которые я после посещения долго восстанавливала, промолчу. На учениц частенько срываются. При мне одну обругали за то, что та не так руку держала. Я не говорю, что нужно поощрять неправильные действия, я говорю, что не надо орать. В общем, рассуждать на эту тему можно много, но нет желания. Общая оценка: отвратительно. Пойти ли туда учиться? Категоричное нет!
Татьяна
2013-11-16
Все, что здесь написано, ложь! Я училась в Оле Хаус. Преподаватепи замечательные! Никто не орет, а если и говорят громко, то только лишь чтобы быть услышанным, т. к. мастера и модели любят поговорить. Хамства нет вообще! Наращивание стоит 300 р., а не 400, также есть разные скидки. Шелак и наращивание - разные вещи, девочка что-то не понимает. И делают то, что в программе у ученика, и так как нужно, а не так как считает правильным модель! А насчет плачущей девочки - все мы разные, а в салоне бывают такие клиенты, что ей лучше научится такие вещи воспринимать по-другому. Школа - хорошая, приходите учитесь, будете классными мастерами.
Ответить на отзыв