- независимый сайт отзывов о компаниях
19 23
Компания просмотрена: 16737 раз

Отзывы про Олехаус

Москва, Сергия Радонежского улица, 1, строение 1
8(495)795-39-93
Гость
2012-01-26
Несколько раз делала наращивание, маникюр и педикюр. Качество выполненной услуги устраивает, НО. Очень напрягает откровенно хамское отношение к клиенту. Когда выполняется работа, то мастеров ОБЯЗЫВАЮТ покрывать ногти клиента ярким красным лаком, основу под лак и закрепитель на накладывают. При педикюре сидеть и сушить ногти откровенно негде, т. к. после услуг клиентов "просят" не задерживаться в учебном центре. Если просишь стереть это безобразие или хотя бы подправить, то наставники отвечают, что жидкости для снятия лака у них нет, нужно спуститься в их магазин (с голыми ногами, т. к. лак еще не высох и можно окрасить колготы и обувь), купить там за откровенно безумные деньги нужные средства и доделать все самой. Может быть такое и нормально, если бы услуги были бы совсем бесплатными, но за свои даже малые деньги хочется чувствовать себя полноценным человеком, не объектом для выколачивания денег. При наращивании ногтей нужно находиться в центре около восьми часов. Не разрешается выходить на перекур (пережить еще можно), перекус и туалет. В кабинетах от запаха начинаешь просто дуреть, после наращивания уже не думаешь о качестве работ, хочется побыстрее уйти, чтобы хотя бы справить естественную нужду.


Ответы пользователей
Екатерина
2014-06-08
А я, как бывший клиент Оле-Хаус в качестве модели (всего один раз, к счастью) склонна верить автору комментария. Делала наращивание ногтей в Иркутске, заплатила 300 р., разочаровалась с самого начала, как сказали, что я не могу выбирать форму своих же ногтей, а нарастят только то, что ученики проходят. И если они проходят какие-нибудь яркие длиннющие, мне потом с этим ходить, что ли? Наращивали около 6 часов, при том, что мне наращивали 2 девушки, то есть у них, чтобы 1 ноготь нарастить больше часа уходило. На сохранность ногтей клиентки наплевать, сточили до крови, у мастеров, в салонах или у учеников в другом учебном центре, нигде такого не наблюдала раньше. Если бы мне заплатили за такое дело, это еще как-то, отдаленно, понять можно, но за свои, пусть и небольшие (хотя в Иркутске за 500-700 и у мастера можно сделать) деньги давать делать тебе неизвестно, что на руках, резать кожу, сидеть 6 часов. Спустя эти 6 часов меня уже начали откровенно поджимать дела, я не говорю об усталости. Так вот увидев, что я отвечаю на телефонные звонки, при этом говорю уже нетерпеливым тоном, мастер начала хамить, одергивать, не помню дословно, но в контексте типа чего ты дергаешься, это обучающий центр, ты вообще никто, знала на, что шла, не дергайся мы еще работу не закончили. Жесть, убежала оттуда с ужасом, и в прямом смысле тоже (на руках ужас, неаккуратные лопаты в стиле, который мне не нравится, и изрезанные кутикулы) с тех пор ходила только к мастерам, или в другой учебный центр, где мне одна ученица за 3 часа делала нормальные ногти на обеих руках, с учетом моих пожеланий.
Екатерина
2014-04-12
Девочки! Я учусь в академии нейл-арт и в шоке от написанного здесь! У нас модели все делают абсолютно БЕСПЛАТНО и мы их чуть ли не облизываем, как в вип-салоне! Чай, кофе, конфеты)) Цвет лака выбираете сами, иногда дизайн вам в подарок сделают. Конечно делаем долго, но все уходят довольные и возвращаются снова! Запишитесь к нам и сами увидите, что я не пиарю академию, а реально все так!
Юрова Лариса
2014-02-20
Да? А как они орут чтобы через 5 мин. никого здесь не было и моделей тоже, не слышали?
Надежда
2013-08-12
Не выдумывайте, что негде ногти сушить и, что просят покинуть Оле Хаус. Бред. Я там училась и знаю, и видела, что после процедуры (педикюра например) модель ждет на мягких диванчиках, в одноразовых тапочках, пока лак не высохнет. Никто не просит покидать сразу школу, это ваши фантазии, гость.
Оля
2012-12-10
Девочки, во-первых, спа-процедуры моделям не делают (это фантазии моделей), красным лаком покрывают лишь для того, чтоб увидеть косяки мастера (вы придете в салон и вам накрасят ногти неаккуратно), при педикюре цвет лака можно выбрать.
Натали
2012-10-22
Ну деньги-то там не большие, а прежде чем идти - необходимо ознакомиться со всеми условиями. Я тоже хотела, но сейчас думаю. Вдруг правда черным наростят или еще чего, но это не их вина, раз идешь на халяву, то и нечего пенять, что уксус кислый. Тем более, что они все в открытую говорят как и что будет. Всем удачи и не расстраивайтесь по пустякам!
Taita
2012-10-08
Простите, не поняла, зачем красить ногти, чтобы потом бегать искать жидкость для снятия лака и при этом заплатить деньги? Может я что-то не понимаю в предоставлении услуг? Зачем вообще туда идти?
Елена Серегина
2012-05-02
Согласна насчет того, что модель не имеет права выбрать цвет покраски ногтей - это неуважение к человеку. Одно дело, когда модель приходит по бесплатному сертификату, другое - когда за свои деньги, хоть и не такие большие. Чтобы были всегда модели - нужно давать им возможность выбирать, а не устанавливать кучу ограничений, мы ведь потом в люди выходим и как-то не по себе становится от ноготков не твоего любимого цвета:). Даже если там ученики, дайте хотя бы возможность модели выбирать цвет лака в конце процедур, а не красьте всем подряд красным и черным цветом. Не всем моделям, особенно новичкам, придет в голову взять с собой жидкость для снятия лака. В остальном же - все хорошо. Ученики делают свою работу на совесть, но опять же, все зависит от самого человека. Сегодня ходила впервые в эту школу в качестве модели - осталась довольна, да и девочка мне попалась классная - делала все ответственно, преподаватели часто подходили, проверяли, объясняли ей, что да как, схватывает все на лету. Сами преподаватели тоже оставили приятное впечатление - хорошо относятся к ученикам и моделям. Правда, я пришла на наращивание ногтей, но этого не произошло, меня отправили на укрепление ногтей шелком, файбером, ибо у меня свои ноготки хорошие - крепкие и хорошей формы, наращивание не особо требуется. До этого никогда не слышала о данной процедуре - благодаря этому центру имела возможность познакомиться, что из себя представляет это укрепление, да еще и бесплатно. Сделала она хорошо, кроме формы ногтей - но это не беда, дома чуток подпилила, ноготки преобразились. Разрешили немного цвет лака подобрать для френча - либо мне повезло, либо при данной процедуре имеется такая возможность. Скорее всего еще раз туда приду в качестве модели.
Ответить на отзыв