- независимый сайт отзывов о компаниях
58 30
Компания просмотрена: 32009 раз

Отзывы про Ozon

Москва, 8 Марта улица, 14
8 (800) 775-81-81
Skoena
2012-04-22
Я несколько лет покупаю книги и диски в "Озоне". Самое привлекательное в этом магазине то, что можно найти редкие издания - и книг, и фильмов на DVD. То, чего не найдёшь ни в одном книжном магазине (а ассортимент в них, как правило, почти полностью повторяется), можно запросто найти на Озоне. И фильмы: редчайшие интересные фильмы советского времени, которые по ТВ не показывают годами, есть на Озоне. Да и прочие товары у них очень интересные, например, шёлковые платки и разнообразные, необыкновенно красивые шарфы и палантины. И, что приятно, частенько бывают хорошие скидки. Доставка быстрая, даже по России, упаковка надёжная, а сотрудники в пунктах доставки очень спокойные и доброжелательные. С «Озоном» приятно иметь дело.


Ответы пользователей
Вереск
2014-03-26
Я получила в качестве приза в одной из акций сока Рич подарочные сертификаты Озон. На эти сертификаты заказала консервы для кошек (в мягких пакетиках). Консервы для кошек - 3 штуки из 5, оказались старыми. Нет, срок годности у них не истёк. Но Вы бы стали употреблять в пищу то, что выпущено более года назад?! Залежались эти консервы где-то. ( ( Кроме того, на маленьких баночках дата выпуска консервов была заклеена этикеткой. Не знаю случайно ли или предумышленно, чтоб люди не видели какое это старьё? Зачем же брать на реализацию товар-еду (хоть и для кошек) с таким сроком годности? Конечно товар копеечный, но дело-то ведь не в этом, а в отношении к покупателям. Я написала претензию магазину Озон, на что они мне ответили: "Срок годности заказанного Вами товара не истек и он пригоден для употребления". Дали коту пакетик консервов, заказанный в магазине Озон. ЖИВОТНОЕ ОТРАВИЛОСЬ! Началась рвота, понос, поднялась температура. Кот не аллергик, никаких аллергий быть не может. Из чего следует вывод, что животное отравилось некачественным продуктом. Может быть не соблюдались условия хранения товара. В шоке от такого безобразия и хочу предупредить всех, не заказывайте там ничего съестного! Противно, что есть такие недобросовестные продавцы продают лежалый товар. Как только выхожу кота, повезу эти консервы на экспертизу.
Tereska
2014-02-22
Очень большой перечень книг, большинство книжек тех же, что и везде, но сколько там открытий чудных можно сделать: и раритетные издания попадаются, и издания, которые издавались недавно небольшими тиражами и больше не переиздавались и всяческие справочники из нашего детства и чего только ценного и полезного не найдешь в их каталоге, НО! В итоге оказывается, что всего этого великолепия нет в наличие и пометочка "ожидается поставка" в итоге переводится на русский язык, как "было, но продано в ближайшем веке не ожидается". Это из минусов. Из плюсов, если вы никуда не спешите и готовы ждать больше чем пару дней, а то и недель, то выбор там достаточно большой, зачастую специализированные книжки и учебники в итоге удается купить только там. Особенно актуальна тема с учебниками, которые в каждой школе в каждом классе свои и бегать по разным книжным магазинам, в одном учебник в другом рабочая тетрадь к нему можно все лето, здесь озон просто не заменим. И дороговато, конечно на озоне по сравнению с обычными магазинами, но если помнить, что время - деньги, то не так жалко.
Ответить на отзыв