- независимый сайт отзывов о компаниях
58 30
Компания просмотрена: 31978 раз

Отзывы про Ozon

Москва, 8 Марта улица, 14
8 (800) 775-81-81
Wellisaraven
2012-04-22
С интернет-магазином Ozon познакомилась примерно 3 года назад, когда необходима была редкая книжка, точнее - учебник! Очень приятно было, когда книжка пришла на почту, причем плата за пересылку сопоставима с поездкой на книжный развал, т. е. вполне окупает и дорогу и прочие расходы путевые. Доставка всегда своевременная и точная! Заказывала там же парфюмерию - отличное качество и хорошая и гибкая накопительная система и система скидок. Вполне можно подобрать и подарки и прочее - просто пройтись посмотреть, где какие скидки - в итоге получается очень выгодно и удобно - минимум времени максимум результат!


Ответы пользователей
Екатерина Дмитриевна
2014-03-26
Заказываю в Озоне уже 6 лет. В основном книги и диски, и иногда по мелочи что-нибудь из косметики, парфюмерии (если акция) и безделушки на кухню, ванну или еще куда-нить). Также покупала здесь Вакуумный очиститель пор, паровую ванночку и триммер для дачи. На них в тот момент были акции и было чуть дешевле, чем везде.) А так техника у них дороговата. Ассортимент широкий (от вискаса до антиквариата). Цены, скажем так, разные.:) Я в основном пасусь на распродажах и акциях). Нравится то, что есть поощрение для клиентов в виде баллов и акций (5+1, распродажи, скидки, подарки и т. д.). Очень расстроило то, что перестали работать с Утконосом, совместные доставки были очень удобны.
Marina222
2014-02-22
Делала только один заказ. Сразу накупила побольше, поэтому доставка бесплатная. Это уже очень радует. Но тут начались сюрпризы. Заказала для доченьки зубную щетку (музыкальную). На складе ее не было. Надо было подождать. Ну, думаю, ничего страшного, 10 дней для меня особой "погоды" не делали. Прошло 10 дней, а срок еще продлили на 7 дней, а потом еще на 10. Мое терпение лопнуло. Я решила отказаться от товара. Деньги, конечно, вернули на личный счет. Так вот только воспользоваться просто так, как это я сделала бы с вебмани, не получится. Немного огорчил этот факт. Но это все решаемо, поэтому не повод отказываться от покупок в этом магазине. Что касается товара, то все пришло без каких-либо нареканий по качеству или срокам годности. Если раздумываете покупать на Озоне или нет, то скорее ответ "ДА", нежели "НЕТ".
Ответить на отзыв