- независимый сайт отзывов о компаниях
58 30
Компания просмотрена: 32030 раз

Отзывы про Ozon

Москва, 8 Марта улица, 14
8 (800) 775-81-81
Takanishi
2012-04-22
Заказывал диски и книги с Озона. Удивило, что пришло всё через день после отправки. Это довольно быстро, я считаю. Очень доволен грамотной упаковкой товара. Надеюсь, что и дальше не разочаруюсь в данном интернет-магазине.


Ответы пользователей
White42
2014-03-26
Специально гнаться за Озон. Статусом не стоит. Не нужно фанатично скупать там то, что в других магазинах продается дешевле. Из плюсов программы Озон. Статус я вижу только бесплатную доставку, и то ограниченное количество раз. Приятно когда можно заказать недорогую вещицу, а привезут ее совершенно бесплатно. Обещанные распродажи "только для статусных покупателей" это чаще фигня полная. Цена сначала искусственно поднимается, а потом, якобы, снижается. Поэтому вестись на такие распродажи не советую. Если действительно хотите сэкономить, то советую положить в список "Отложенные" заранее приглянувшийся товар, периодически мониторить цену и ждать когда она вдруг упадет ниже той, которую вы готовы заплатить за этот товар. Таким образом иногда можно выловить очень выгодные предложения. Еще есть полезные акции типа "Купите в этом месяце на 2500 р и получите 1000 р на следующий заказ". Если и так и так что-то нужно купить, и это что-то набегает на 2500, то бонус в одну тысячу при следующем заказе это очень и очень приятно.
Anne-Claire
2014-02-22
Очень давно пользуюсь услугами интернет-магазинов. В начале это был "Мир книги" и Bolero.ru. Очень скоро я поняла свою ошибку. В Мире книги все книги очень дорогие, честно говоря, мне до сих пор не понятно, где они берут такие цены? (Например, книга Хроники Нарнии в совершенно одинаковом оформлении в МК стоит 699 руб, а в озоне 433 руб - разница превышает 250 руб). Как-то раз, прислали книгу с рваным корешком, конечно не смертельно, но настроение было подпорчено. ( ( В Болеро ситуация другая: чем больше книг или других товаров заказываешь, тем больше с тебя сдирают за доставку. Даже бывало получалось так, что за доставку отдавала намного больше, чем стоят сами книги. В итоге, медленно, но верно я перешла на ОЗОН! Выбор различных товаров совершенно огромен, работают быстро, заказы быстро приходят к месту выдачи. Заказывала книги, игрушки, пару раз косметику, различные товары для дома, карты ТАРО и даже свой любимый iPod classic на 160 Gb за 10 тыс. (уже прошло 2 года, а iPod по прежнему в прекрасном состоянии). Заказывать не боялась, знала, что Озон не подведет! И не подвел! Все отлично упаковано, коробка заклеена специальным скотчем, с озоновским логотипом, указано (если необходимо): Хрупкий груз! Не бросать! Ни разу мне не прислали испорченный товар. Правда 1 раз мою посылку перепутали, вместо моего заказа прислали одеяло и DVD, но с этим проблем не возникло - отправила обратно и мои деньги перевели на пользовательский счет в Озон, который я могла использовать снова (деньги за пересылку также вернули). Я очень довольна работой магазина, цены меня устраивают, качество на высоте, быстрая доставка, а главное, это хорошее отношение к своим клиентам. Очень удобная оплата заказа: раньше я платила наличный перевод, пока разок не попробовала воспользоваться терминалами Qiwi. Это очень легко, необходимо внести только сумму заказа; на почте дополнительных денег за пересылку не берут, т. к. все уже оплачено, просто нужно забрать коробку и все. Теперь, я оплачиваю только с помощью Qiwi! Доставка с 1000 руб - бесплатная. Я очень довольна! Спасибо ОЗОНУ! Буду и дальше им пользоваться!
Ответить на отзыв