- независимый сайт отзывов о компаниях
58 30
Компания просмотрена: 32042 раза

Отзывы про Ozon

Москва, 8 Марта улица, 14
8 (800) 775-81-81
Dimany4_dimany4
2012-04-16
Отличный интернет-магазин. огромнейший выбор товаров. Цены на некоторые товары я считаю слегка завышены, но это кажется пустяком, когда вы увидите скидки на некоторые товары, причем до 50%! Это просто супер! Только вот доставка иногда выходит не слишком по оправданной цене, да и бывает доходит немного долго. Ну, а в целом моя оценка этому магазину 5 с плюсом!


Ответы пользователей
Anibas1
2014-03-26
На ОЗОНЕ я и дальше буду заказывать по акциям (т. к. не хочется за доставку платить около 100, ведь я могу купить на эти деньги ещё одну книжку). Цены меня устраивают. Поставила бы 5, если бы упаковывали бережнее, а так 4.
Anni
2014-02-22
О существовании "Озона" я знала давно, но как-то не интересовал меня этот магазин - видимо, сказывалась нелюбовь к покупкам в интернете. Но никогда не говори "никогда" - в букинистическом разделе "Озона" я нашла книгу, за которой долго и безуспешно охотилась по многим магазинам (книга слишком давно вышла из печати). А потом нашла ещё одну. В результате в моей "корзине" оказалось несколько книг плюс кое-что по мелочи из канцтоваров. Честно скажу - добирала количество предметов в заказе до 6 штук для того, чтобы доставка была бесплатной. Что порадовало меня в этом интернет-магазине - так это разнообразие способов оплаты и доставки. Для меня лучший вариант - когда магазин сочетает возможность оплаты электронными деньгами и самовывоза, потому что, учитывая московские пробки, опоздание курьера - практически обязательный элемент программы. В случае с "Озоном" самым удобным вариантом самовывоза оказался почтомат в торговом центре у ближайшей станции метро. Сам процесс первой "озоновской" покупки прошел неожиданно гладко - заказала, оплатила, получила подтверждение. Да и с почтоматом (экзотической для меня вещью) справилась без проблем. Но вот сроки формирования заказа. Мой опыт покупок в интернет-магазинах нельзя назвать большим, но тем не менее практически в каждом из тех интернет-магазинов, в которых я что-либо покупала, заказ формировали на следующий же день после оформления! В крайнем случае, проходило 2-3 дня. "Озон" оказался медлительным - свою покупку я получила только через неделю! Четыре дня назад сделала второй заказ. До сих пор он висит со статусом "Ожидает отправки в службу доставки". Даже и не знаю, буду ли что-нибудь ещё заказывать. С одной стороны, эта неспешность раздражает, с другой - ассортимент-то книг действительно неплохой.
Ответить на отзыв