- независимый сайт отзывов о компаниях
58 30
Компания просмотрена: 32043 раза

Отзывы про Ozon

Москва, 8 Марта улица, 14
8 (800) 775-81-81
Dvs
2012-04-16
Замечательный магазин! Самый развитый сервис по продаже литературы в рунете. Книги покупаю только через Озон. Удобный поиск и быстрый заказ. Доставляют на следующий день. Очень удобно. Я доволен Озоном!


Ответы пользователей
Mefala
2014-03-26
15 октября впервые решила на озоне заказать не книги, как обычно, а крема) Здесь люди столько пишут, что они товар продают "тухлый", что я заранее готовилась к худшему) но по-порядку. При оформлении заказала мне написали, что он будет готов 16-17 октября. Вчера днем зашла, а заказ еще комплектуется. Было очень неприятно, но буквально через пару часов пришла смс, что товар готов и можно забрать. Курьерская доставка всего 169 р., но я все равно весь день каталась, так, что забрала с пункта самовывоза на Новокузнецкой (бесплатно, кстати). Небольшое помещение, 3 окошка. У меня взяли деньги и спросили, буду ли я проверять. Конечно, буду! После стольких-то негативных отзывов. В той же комнате стоит столик и лежат несколько канцелярских ножей, чтобы вскрывать упаковки. Проверила тщательно каждую баночку, но кое-что меня смутило. Вот это средство годно 36 месяцев, но до сентября 2014 года, то есть я смогу им пользоваться всего год, но дома уже увидела, что им после вскрытия как раз год и можно пользоваться, так что не страшно) В целом, заказ пришел быстро, был хорошо укомплектован, каждая баночка была замотана в 3 слоя пленки с пупырышками))) Цены также не очень отличаются от цен в других подобных магазинах. Так, что я довольна, магазину 5. Скоро планирую у них купить духи. Посмотрим какого качества будут они)
Сметаночка
2014-02-22
Это был первый интернет-магазин, в котором делались покупки. Первой покупкой был коммуникатор для мужа - в розницу такой модели еще не продавалось, а в менее известных магазинах было покупать боязно и дороже. Доставка заняла 8 дней, хотя я рассчитывала дня на 4-5. Хотя опыт показал, что это скорее срок перевозчиков, а не непосредственно магазина. Курьер предварительно согласовал время приезда, приехал вовремя. За покупку были начислены бонусы. Их то я и использовала при второй покупке. Вторая покупка - подарки на Новый год для 9! детей. Кроме того, в тот период была на приличном сроке беременности, так, что даже не представляю, сколько времени и сил надо было потратить, чтобы всех за разумные деньги одарить. Выбирала и комплектовала заказ неделю. Причем перед Новым годом, как понимаете ажиотаж, заказов куча. Так Озон сразу предупредил о сроках, чтобы подарки дошли именно ДО Нового года. Так, что благодаря Озону выбрала всем, потратила разумную сумму и заказ как и обещали, привезли до Нового года 30.12. Кроме того, проверить комплектность коробки было невозможно, чтобы дети не увидели, проверка шла ночью)) - все как заказывали. Вот за это и пятерка. Также потом заказывала игрушки для детей, опять все как полагается - операторы вежливы, курьер привез все вовремя. Единственное, Озон не самый дешевый магазин. Выгодно приобретать электронику, книги. Игрушки, одежду, обувь - нет.
Ответить на отзыв