- независимый сайт отзывов о компаниях
58 30
Компания просмотрена: 32042 раза

Отзывы про Ozon

Москва, 8 Марта улица, 14
8 (800) 775-81-81
Katia3711
2012-04-16
Про Озон могу сказать очень много хорошего, и цены недорогие, и бонусы очень даже привлекают, но вот для жителей отдалённых дороговато выходит, доставка дорогая.


Ответы пользователей
Pokupatel'
2014-03-26
Была шокирована отношением к клиентам! Видимо, они думают, что у них достаточно клиентов и новые им не нужны, "зажрались"! За что они так дорого берут, если не могут обеспечить хорошего сервиса??! Решила купить в Озоне фотоаппарат с карточкой. Сайт работает криво, оформляла заказ 4 раза, но в итоговой стадии фотоаппарат скидывался и оставалась только карточка! Пришлось звонить и 15 минут за свой счет объяснять, что я хочу и, что у них глюки на сайте. Узнала, что курьер работает только до 18.00 (( Пришлось заказывать на работу, принимать фотик без другом, чтобы он проверил нет возможности (( Дело было в понедельник с утра, моя работа в центре, на кольце, сказали, что точно во вторник привезут и началось. На следующий день позвонили, что "ваш товар не поступил на курьерский склад", как потом узнала, стандартная отмазка. Ладно. Потом позвонили в среду, что курьер не взял мой товар и может быть завтра привезут. Фотоаппарат нужен был мне очень срочно, поэтому решила найти другой магазин. Нашла склад-магазин, который работает до 23 и стоит в нем мой фотоаппарат (Canon D650) на 3 тысячи дешевле, чем в Озоне! Плюс можно забронировать и товар точно будет. Позвонила в Озон, сказала номер заказа, попросила отменить его, но мне заявили, что невозможно отменить заказ! Что я "должна звонить в курьерскую службу"! Я, честно говоря, психанула и сказала, что я никому ничего не должна, и так жду фотик уже 4 дня, а не "на следующий день" и не уверена, что он бы приехал бы так "быстро"! Сказала, чтобы сами связались со своей курьерской службой, это их бизнес работает криво, пусть и разбираются. В тот же вечер купила себе фотик, друг проверил, дешевле, всё шикарно, я в восторге и про Озон уже забыла. Не тут-то было. Их курьерская служба стала мне звонить на следующий день! Видимо, они совершенно не уважают своих клиентов, раз их оператор даже не потрудился отметить мой заказ у своего же курьера! В итоге надавали обещаний, истрепали нервы, и все это хотели сделать за мои деньги, причем, дороже, чем в других магазинах! Не заказывайте, найдете дешевле и доставят быстрее!
Antoshka79
2014-02-22
Хороший магазин. На пятерочку с минусом. Все-таки вот раньше было. Бесплатный самовывоз. Ностальгия.))) Время идет, все меняется, но не бывает безвыходных ситуаций. Даже сейчас есть возможность бесплатной доставки. Правда по предоплате и с мин. суммой заказа. Не всем удобно, но меня устраивает. ( Я молодая мама, и почти все покупаю в интернете, то есть в озоне))). Для единичных покупок, конечно дорого. Но вот в регионы бесплатно почтой получить, хороший вариант. Всего заказов сделала больше 30 (с 2008 вроде года). Серьезных браков не было. Один раз была пересортица, но выявили ее на пункте выдачи, так, что без проблем. Иногда мало фото в товаре, но тогда я просто не покупаю, если еще и отзывов нет. Один раз кошелек пришел, Китай Китаем, а такой лапочка был на фотке.))) Но тут уже на цену надо смотреть, это ж понятно, что за 150 руб. ерунду получу. Вот нарвалась. С тех пор внимательно изучаю, что люди пишут. Чего и Вам советую.) Удачных заказов!
Ответить на отзыв