- независимый сайт отзывов о компаниях
58 30
Компания просмотрена: 32033 раза

Отзывы про Ozon

Москва, 8 Марта улица, 14
8 (800) 775-81-81
Евгения
2012-04-12
Магазин просто огромный, но хочу сказать, здесь много лишнего и не нужного. Покупали здесь электронику, именно фен и утюг, в принципе качеством товара довольны. Да и цены вполне приемлемые. Также понравился ассортимент книжной продукции, есть все, что душе угодно. Цены на много ниже, чем в других магазинах.


Ответы пользователей
Енька
2014-03-26
Чуть больше года являюсь участником интернет опроса « Важное мнение», оплачивают наш труд подарочным сертификатом в интернет магазин ozon.ru. Набрав сумму на 2 сертификата, а это 500 рублей я решила сделать небольшую покупку. Товары выбирала долго, хотелось всего и побольше, интерфейс сайта удобный, понятный, быстро можно найти любой товар. Выбрав то, что мне нужно больше всего, я приступила к оформлению заказа. Оформление заняло от силы минут 5-10, если что-то не понятно на левой верхней панели есть подсказки, где все расписано и указанно в картинках, как и куда, жать. Очень понравился пункт доставка, где указывается не только адрес, но и срок доставки, а самое интересное это как найти, схема проезда с картой, всеми остановками и жилыми массивами. Ну, просто очень удобно. Есть с чем сравнивать, так как в этот день я получала еще посылку от "Green Mama" где пункт выдачи я искала битый час, так я вам скажу обслуживание как небо и земля. В «Оzonе» все для удобства покупателя. Что касается оплаты, можно выбрать частичную оплату с пользовательского счета, так как у меня заказ вместе с доставкой (доставка всего 99 р.- порадовало) оказался 510 р. а сертификат у меня оплачен только на 500 р. мне оставалось заплатить всего лишь 10 руб. Теперь непосредственно по моему заказу, заказ я делала 7 мая, а уже 11 числа он был передан в службу доставки и 15 числа посылка была у меня на руках. Все эти этапы сообщались мне на телефон и email, в день доставки в мой город из службы позвонила девушка, сообщив мне, что я могу забрать свою посылку, место, куда мне подойти, вес моей посылки и оставшуюся плату. Упакована посылка была аккуратно, чисто внутри все баночки 3 раза завернуты в пакет и раз 5, наверно, обкручено воздушно-пупырчатой пленкой. Со сроком годности тоже все в порядке. Немного о цене, SPA-уход для тела Шоколад с ванилью (увидела тут на сайте отзывы и решила попробовать) - 180 р. Скраб для тела Банные штучки «Кофейно-шоколадный» 250 мл. - 175 руб. Молочко после загара "Green Mama" – без скидки 80 р. мне он обошелся в 56 р. Об этих средствах подробно чуть позже. При покупки начисляются баллы, за которые можно будет что-то купить. Своей покупкой я заработала 9 баллов. В общем покупкой в интернет магазине ozon.ru. я очень, очень довольна.
Катя
2014-02-22
Недавно начала пользоваться этим интернет магазином, скажу сразу, что я им довольна. В этом магазине можно заказать всё, что хочется:любимые книги, фильмы, вещи. При покупки можно заранее узнать описание вещи, цену и дату доставки. Судя по цене, в этом интернет магазине она такая же как и в обычном магазине, единственное за чего она становится дороже-это доставка, 119 рублей, но если учесть то, что те книги которые я заказывала нет в обычном магазине, то заплатить за доставку такую цену мне не жалко. Как только твой заказ придёт, тебе сразу позвонят и сообщат о доставке, получить свой заказ можно в любой день в течение четырнадцати дней, и к тому же есть разные условия оплаты, от наличной суммы до оплаты по карте, много пунктов выдачи заказов, можно выбрать тот какой тебе по душе. На мой взгляд это очень удобный магазин, так как уже заранее знаешь, что и когда придёт, какую сумму тебе надо будет оплатить.
Ответить на отзыв