- независимый сайт отзывов о компаниях
58 30
Компания просмотрена: 32033 раза

Отзывы про Ozon

Москва, 8 Марта улица, 14
8 (800) 775-81-81
Ketsy
2012-04-12
В последнее время на Озоне появилось много интересных товаров. Раньше я заказывала только книгами. Заказами была очень довольна. Сайтом пользоваться очень удобно, можно легко найти любой товар. Есть подробное описание. Нравится им пользоваться. С Озоном очень легко быть в курсе книжных новинок. Хороший магазин!


Ответы пользователей
Aldi1024
2014-03-26
К этому магазину у меня отношение неоднозначное. Хотя там заказывали практически все члены моей семьи. Что мне там нравится: это ассортимент – сейчас там есть даже духи, причем цены на них даже ниже чем в некоторых розничных магазинах. Выбор книг там очень хороший. В наших розничных книжных магазинах некоторые новинки днем с огнем не сыщешь, а там все это есть. Всеми полученными посылками мы остались довольны. Они дошли в целости и сохранности. Теперь о минусах. Служба доставки порой работает в непонятном режиме. В прошлом году сделала заказ туалетной воды за месяц до дня рождения мужа (у него в апреле). В результате мы получили заветную посылочку только в середине июня. 4 месяца ждать заказ - это явно лишку. Из Штатов люди быстрее получают. На день рождения пришлось найти другой подарок. ( ( Хотя помнится один из заказов, сделанный пару-тройку лет назад, тоже шел до нас 2, 5 месяца по почте. Так, что я не была особо удивлена, только расстроена. Однако, в прошлом году (в октябре) моя посылка дошла до нас за 11 дней в ПВЗ, а посылка сестры в этом году за 2 недели курьером. Для курьера долговато, конечно, тоже, а вот для пункта выдачи вполне себе ничего. Так, что они почти исправились.)) Надолго ли? (риторический вопрос:)) За богатый выбор товаров и книг, я их уважаю. А службу доставки не понимаю.)) Никогда не угадаешь, сколько будет идти посылка. Это сродни гадания на ромашке: любит - не любит, а в данном случае - придет или не придет вовремя.)) Так, что я категорически не рекомендую там делать срочные заказы (к определенной дате). А вот если у вас есть возможность подождать месяц-другой, то добро пожаловать. Хотя если есть выбор более быстрого, расторопного и надежного поставщика тех же товаров по приблизительно таким же ценам, то, наверное, лучше «изменить» Озону. Магазину ставлю 4 с минусом. Но т. к. минус не отображается. Будет 4 (за ассортимент).
Дарина
2014-02-22
Заказывала оттуда 1 раз пока, что и только книги. Подруга моя не очень лестно отзывалась об озоне, говорила, что дорого доставка, и долго идет. На мой взгляд, вполне нормальная работа магазина - и доставка приемлема - 90 руб за самовывоз (это все же лучше чем почта), и пришло во время, запоздало всего а 1 день. К тому же в этом магазине, а точнее в пункте самовывоза заказ хранится аж 2 недели! По сравнению с Ридом - там всего за неделю надо забрать товар. Единственное, в Озоне все же подороже, чем в Read.ru, но не намного, так, что Заказ с Озона-альтернативный вариант =)
Ответить на отзыв