- независимый сайт отзывов о компаниях
58 30
Компания просмотрена: 32039 раз

Отзывы про Ozon

Москва, 8 Марта улица, 14
8 (800) 775-81-81
Polyak21
2012-04-12
Очень классный интернет-магазин. Заказывал здесь огромное количество книг. Причем, разница в цене действительно разительная, по сравнению с обычными книжными магазинами. На сайте очень представлен очень большой ассортимент книг и достаточно часто бывают распродажи. Еще радует то, что цены на доставку вполне демократичные. Плюс всегда привозят вовремя. В общем, если не пробовали, - советую!


Ответы пользователей
YakorekA
2014-03-26
На "Озоне" я делала уже несколько заказов. Заказываю книги и один раз диски. Довольна: - набор дисков (коллекция) стоила примерно на 600 рублей дешевле, чем продавалась у нас в магазине - книги - если сравнивать с магазинными ценами, то рублей на 50 дешевле. Ну какие-то может и по таким же ценам. Если брать более дешевые торговые точки у нас (книжный развал) - там очень часто нет того, чего нужно. - можно выбрать из нескольких способов доставки. Сначала с паникой думала, что выписывать надо на почту (у нас очереди вечные, брррр). Потом посмотрела - оказывается, есть точка выдачи заказов. А потом выяснилось, что можно в ближайшую "Евросеть" заказывать. А мне буквально через дорогу перейти, очередей нет, график работы удобный. Красота! - радует оповещение о состоянии заказа - по смс и по е-мэйл приходят сообщения "собран", "передан в службу доставки", "доставлено". - баллы - пустячок, а приятно! Один раз хорошо мне сумма сократилась, доставка получается окупилась, и сумма чуть-чуть уменьшилась. Первый мой заказ я делала под Новый год - на подарки. И как-то не задумывалась о том, что под новый год количество заказов должно вырасти и мне бы пораньше его сделать! И тем не менее - успели привезти! Хотя, признаюсь, в какой-то момент надежду потеряла - ну слишком поздно я сделала заказ! Из минусов - на что-то цены действительно такие же, как в магазинах, или чуть выше, а с доставкой получается ещё выше! Но к счастью, выбор и дисков, и книг в моем городе все же неплохой. Да и на крайний случай, существуют иные интернет-магазины Wink. Кроме книг и дисков я ничего в Озоне не брала, технику - не рискну. Это надо пощупать-изучить лично. А больше мне ничего оттуда и не надо.
Мила
2014-02-22
Очень долго искала некоторые книги, скачивать не хотелось, а в магазинах их не было. Залезла на OZON-там большинство книг, которые я искала, были в наличие-зарегистрировалась на сайте, заказала наложенным платежом - покупка вышла где-то на 1500 рублей и плюс еще сервисный сбор почти 800 руб. (я суммой сбора была в шоке! Ну да ладно, главное, что все пришло), посылка пришла меньше чем за неделю, получила, открыла. Почти все книги оказались грязными, а одна даже на корешке порвана (замечу, что все книги твердого переплета, а такой переплет очень трудно порвать!)!
Ответить на отзыв