- независимый сайт отзывов о компаниях
58 30
Компания просмотрена: 32033 раза

Отзывы про Ozon

Москва, 8 Марта улица, 14
8 (800) 775-81-81
Slick1994
2012-04-12
Озон - это интернет-магазин с не дорогой, но качественной техникой. Мне в нем нравится не только его огромный ассортимент, но и долговечность техники продаваемой на "Озоне". Также важна быстрая доставка в любое удобное место. Конечно есть товары и дорогие, но к счастью их очень мало! В общем, магазином я был доволен.


Ответы пользователей
Kareglazoe_4udo
2014-03-26
Для меня отличный, удобный интернет-магазин. Цены на книги дешевле в 2 раза! Специально сравниваю, прежде, чем приобрести! Я делала раньше так: перед поездкой в Москву или Санкт-Петербург оформляла заказ и выкупала его быстро и не тратила время на походы по книжным. Теперь и у нас открылся пункт выдачи, чему я несказанно рада Wink Заказала книги, фото прилагаю. Я только книги там и беру, поэтому не могу говорить за технику! Как доставят, не разобьют ли и тому подобное. Книги приходят в хорошем состоянии, не мятые, не грязные! Очень большой выбор книг, я могу весь вечер смотреть книги. При оформлении заказа и при уведомлениях на е-мэйл все точно по датам расписано! Я делала заказ 6 сентября вечером, мне написали, что будет отправлено 8 числа со склада. И точно 8 сентября приходит уведомление об отправке. Написано, дней 12 доставка. И точно в срок 20 числа я забрала свой заказ! По-моему, это самое главное, что без задержек! Теперь в обычный книжный даже не захожу. Все можно выбрать и заказать на сайте.
Митя
2014-02-22
Часто мои родственники покупают товары в этом интернет-магазине. И ни разу я не слышал от них претензий или жалоб. Скорость доставки - отличная (по крайней мере, по городам), качество доставки - на высоком уровне (не было такого, чтоб помяли упаковку, или, к примеру, испортили товар), все операции проходят легко и непринужденно. Так же приятное глазу оформление сайта и отсутствие "всплывающей" рекламы делают этот магазин если не лучшим, то одним из лучших в России.
Ответить на отзыв