- независимый сайт отзывов о компаниях
58 30
Компания просмотрена: 32033 раза

Отзывы про Ozon

Москва, 8 Марта улица, 14
8 (800) 775-81-81
Ally
2012-04-12
Интернет-магазин ОЗОН. РУ мне очень нравится, потому, что здесь можно купить наверное всё, что угодно, такой огромный ассортимент самой разнообразной продукции! В ОЗОН. РУ есть книги, телефоны, всякие штучки интересные, а, что самое главное - цены очень приятные и доставка особенно удобная!. Ещё очень радует, что на многие товары есть скидки, и начисляются бонусы!


Ответы пользователей
Nastiabella
2014-03-26
Итак, заказывала в данном магазине несколько раз, в основном это были сумки, например, сумочки фирмы "Pola" - прекрасные вещички, отличное соотношение цены и качества, и чехлы для ноутбука и нетбука. И вот, убедившись, что этот магазин является надёжным (даже 150 рублей за самовывоз меня не смутили), я решила заказать планшетик Mediox MID7027 4 GB всего за 3300 рублей. У нас в магазине такой же стоил около 4500 рублей, всё-таки есть разница. Планшетик был очень милым и работал, и радовал нас всего 1 месяц, потом стал ужасно глючить, пришёл нам 3 мая, поехали сдавать 3 июня))) В пункте выдачи я написала заявление, указала номер заказа, в чём проблема, номер банковской карты и т. д. Сказали ждать 10 дней, на 11 деньги будут на карте. Ждём-с, на 12 день я позвонила на горячую линию ОЗОН, где мне сказали, что они ничего не знают о данной ситуации и что "никто ничего им не отправлял, никаких заявлений на возврат не поступало". Опять всё по новой, номер заказа, в чём проблема, чего хочу и т. д. Опять сказали ждать)))) На всякий случай я написала им письмо, т. е. заполнила форму на сайте, через 2 дня пришёл ответ: "А мы ничего не знали." Через 3 дня письмо: "Дошёл планшетик, да, это наш косяк, выбирайте способ возврата". Я на этот раз выбрала возврат по почте. Деньги вернули ещё через 12 дней)) Один плюс: вернули и 150 рублей за доставку, хотя они не должны возвращать доставку. Может быть, я сильно придираюсь, и ждать месяц свои деньги - это не так и много)))
Наталья Иванова
2014-02-22
На Озоне я покупала сначала только книги, которые выбирала с учетом, чтобы было выгодно, предварительно облазив несколько сайтов. Так, что претензий к ценам у меня нет))) ну, правда, я все так выбираю. Претензий к качеству книг у меня тоже не было - я их просматривала при получении, и, как-то везло - приходили без брака. Пару раз покупала обучающие игры для детей и вот после этого решила их в этом магазине не заказывать, потому, что из 10 - 2 пришли неработающие, и менять-возвращать замаялась, не докажешь, что это не ты диск испортила. Косметику ни разу не брала, а вот купленный у них парфюм "212sexy" от Carolina Herrera "212sexy" очень порадовал. Так же порадовал мобильный телефон Самсунга Дуос 780, который работает как часы 4 год, и мультиварка Панасоник TMH18, ей тоже уже года два и никаких проблем. В общем, я продолжаю пользоваться услугами этого магазина. По поводу доставки - у меня все всегда было хорошо упаковано и приходило целым, а вот по срокам, да, иногда долго, но я подарки стараюсь заказывать за 1-2 месяца до даты вручения. Желаю всем удачных покупок)))
Ответить на отзыв