- независимый сайт отзывов о компаниях
58 30
Компания просмотрена: 32033 раза

Отзывы про Ozon

Москва, 8 Марта улица, 14
8 (800) 775-81-81
Алена
2012-04-12
Здравствуйте! Хотела бы поделиться с Вами своим мнением о интернет - магазине книг Озон. ру. - это крупнейший интернет сайт, на котором можно быстро и удобно купить, продать или обменять книги. Нравится большой выбор, хороший поиск и сортировка. Также полезно почитать отзывы о книге, прежде чем ее купить. Обязательно загляните на данный сайт!


Ответы пользователей
Kvertoff
2014-03-26
Я вообще не люблю делать покупки в интернет-магазинах. Мне больше нравится отовариваться по старинке: пришел-посмотрел-заплатил-забрал. Но в наших книжных магазинах ассортимент современной прозы небольшой. И еще я принципиально не покупаю ничего в мягком переплете. Конечно, мне многое привозят на заказ и покупаю на месте. Но кое-что приходится искать самому. В общем, собрался у меня небольшой список книг, которые хотел купить для личной библиотеки. И тут вылез первый недостаток. На других сайтах цены значительно меньше. Но кое-чего там не было в наличии, а тут еще мне дали скидку 100 рублей на первый заказ. Это был последний аргумент в пользу Озона. Начал оформлять заказ и тут вылез второй минус. У них слишком дорогая доставка за рубеж. Она в несколько раз дороже, чем сам товар. Ну, решил попросить брата, чтоб забрал в Питере мои книги. И, что вы думаете? Самовывоз тоже платный. На Read.ru, например, намного больше пунктов выдачи, за это не надо платить и цены на книги гораздо ниже. Вроде был бонус, а вроде и нет.)) Те 100 рублей ушли за самовывоз.)) В общем, заказ мой забрали, все нормально, но теперь буду покупать там что-то только в том случае, если не найду в других магазинах.
Диана
2014-02-22
Очень даже неплохой интернет-магазин, но. Что мне нравится: большой ассортимент, особенно книг. Очень многие книги смогла найти только там, больше ни в одном инет-магазине их не было. В общем-то и все. А вот, что мне не нравится: 1) очень дорого. Во-первых, в продаже в основном только брендовые вещи, да и то, что фирм попроще, стоит дороже, чем в магазине. 2) дорогая доставка. Даже если самому забирать из центра выдачи, то все равно за доставку платишь много. 3) если заказываешь курьера, еще хуже. Они в последнее время стали мухлевать с доставкой. Приходит письмо, что заказ уже поступил, а от них ни ответа, ни привета, позвонят только через несколько дней.
Ответить на отзыв