- независимый сайт отзывов о компаниях
58 30
Компания просмотрена: 32033 раза

Отзывы про Ozon

Москва, 8 Марта улица, 14
8 (800) 775-81-81
Ochvala
2012-04-12
Когда-то давно я заходила на этот сайт и мне показалось очень странным способ заказа товара на нем. А тут мне очень понадобилась книга, которая была в продаже только тут и мне пришлось познать всю систему. Оказалось все не так сложно, я быстро сделала заказ и с тех пор являюсь постоянным покупателем Озона. Хочу обратить внимание мамочек, у которых есть дети - школьники, на то, что здесь часто бывает школьная литература, которую бегая по магазинам сложно найти.


Ответы пользователей
Лидочка17
2014-03-26
Сказать, что совершать покупки в этом магазине мне нравится - ничего не сказать. ozon.ru - самый лучший и самый любимый мой магазин с некоторых пор! Но стоит рассказать об этом подробнее. Не так давно я познакомилась с этим магазином и это далеко не первый интернет-магазин, где мне приходилось что-то заказывать. И всегда что-то не совсем устраивало - завышенные цены или доставка по пол года или еще что-то. Но все неудобства меркли перед жабой, которая душила каждый раз при оплате доставки! Я стала искать магазин с бесплатной доставкой и возможностью оплаты с "Вебмани". Раньше слышала об OZON, но не думала, что он так отличается от других. Там оказалось все именно так, как мне надо! Подробнее о достоинствах OZON: 1. OZON - это удобный поиск 2. OZON - огромный выбор товаров разных категорий 3. OZON - оплата на выбор (подробнее об этом можно узнать тут, а при предоплате с "Вебмани" доставка бесплатная) 4. OZON - быстрая доставка (2-3 недели, а не полгода) 5. OZON - своевременный и точный чековый отчет на электронную почту. А недавно OZON меня снова порадовал. Дело в том, что в одном из моих последних заказов был эпилятор для придания моим ножкам гладкости к пляжному сезону. Сам эпилятор, ну очень понравился! Но заявленного на сайте чехла к нему не было в комплекте и судя по документам и не предполагалось. Это меня не расстроило, но я указала на сайте о неточности в описании товара (есть такая функция на странице товара). А на днях получила письмо с извинениями за доставленные неудобства и с предоставлением скидки 10% в качестве компенсации на один следующий заказ! Вот такой вот сервис и уважение к покупателям!
Доминанта
2014-02-22
Я всегда перед тем, как купить что-то в и-нет магазине читаю отзывы о нем. Знакомство с OZON начала тоже с отзывов. Набрала в поиске "отзывы ozon.ru ".. нашла тысячи положительных и всего несколько негативных. Для меня это самое важное. А то, что многие говорят - цены высокие, так они в любом случае ниже, чем в обычных магазинах, а еще бегать надо, искать. Конечно, можно найти в других и-нет магазинах дешевле (я в основном покупаю в OZON книги, диски, мелкую технику), но первое - не везде есть бесплатная доставка, а в OZON она бесплатная от 1000 рублей, потом, лично у меня нет уверенности, что привезут вовремя, что товар и чеки будут в порядке. Это личное дело каждого - дешевле, действительно, можно найти.
Ответить на отзыв