- независимый сайт отзывов о компаниях
58 30
Компания просмотрена: 32033 раза

Отзывы про Ozon

Москва, 8 Марта улица, 14
8 (800) 775-81-81
Shura.son
2012-04-12
Этот огромный интернет-магазин радует огромным выбором товаров. Обычно я заказываю здесь книги для ребенка - школьника, а недавно не удержалась и купила еще и сумочку. Сайт очень большой, но, в то же время, простой. Постоянно действуют различные акции и скидки. Доставка осуществляется оперативно, к качеству товаров нет ни малейших претензий. На этом сайте можно найти все сразу, не тратя время на посещение сайтов, продающих товары только одной направленности.


Ответы пользователей
Даня
2014-03-26
Прежний отзыв на этот "чудо" магазин оставила внизу, хотя после последней покупки хочу сказать, что НИКОГДА больше ничего там не куплю. Ситуация. Искала диски для приставки XBOX, увидела, что они есть на Озоне, и по привлекательной цене. Кроме того, у них есть пункт выдачи заказов рядом с моей работой, на это и соблазнилась. При этом купила дорогое коллекционное издание за 2990 р. (самый дорогой по цене в моей коллекции). Пришла домой, стала повнимательнее разглядывать коробку, сразу смутило, что она немного затертая, но решила, наверное, спросом не пользовалась, из-за цены. Включила диск - запустился, стала устанавливать - при установке игры на 50% загрузки выдает ошибку, что диск поврежден (рассмотрела повнимательнее, выглядит замусоленным, как будто до меня его кто-то использовал). Я попыталась сдать бракованный диск в пункт выдачи заказов, в котором я его покупала. Диск у меня не приняли по причине, что это не гарантийный товар, и я должна сначала написать в их Службу поддержки клиентов на сайте, и те дадут резолюцию, могу ли я сдать диск (не понятно только, как не видя и не запуская диска, они это сделают). Написала, ответ должен был прийти, как у них написано в течение 48 часов. Для надежности позвонила в их отдел поддержки, там мало компетентные сотрудницы сначала сказали, что я должна обратиться к разработчику игры (в Америку позвонить, что ли?), на мое возмущение причем тут разработчик, если диск физически поврежден, в итоге сказали, что ждите ответ на письмо, без него никто товар принимать не будет. Ответа на письмо (я даже и не сомневалась) так и нет (с момента покупки уже почти неделя прошла). Диск дорогущий, потому просто так выкинуть его и забыть не могу. Написала на форум Общества защиты потребителей, пока читала форум, увидела, что таких кинутых на деньги не я одна! Т. е. Озон совершенно не заботится о своей репутации - втюхали брак, а дальше разбирайся как хочешь, и жди, что тебе деньги вернут, (а они и не возвращают).
Dme
2014-02-22
По роду деятельности постоянно просматриваю бизнес в интернете. Естественно, что Озон высвечивается везде. Реклама и продавливание рейтингов у этого сайта на высочайшем уровне. Это признаю безоговорочно. Только вот не могу никак понять- чем этот сайт торгует. А буквально всем:от макарон до автомобилей (и такое видел). Цены на продукцию все-таки выше чем в магазинах плюс доставка по почте. Клиенту любой товар достается практически по двойной розничной цене. Неужели у нас в России так много богатых людей, которые покупают все то же, что лежит на полках магазинов по завышенным ценам и без возможности оценить товар до того как его приобрести? А предъявить претензии некому будет если товар не соответствует распрекрасной рекламе или просто сразу сломается.
Ответить на отзыв