- независимый сайт отзывов о компаниях
58 30
Компания просмотрена: 32033 раза

Отзывы про Ozon

Москва, 8 Марта улица, 14
8 (800) 775-81-81
Hornecr
2012-04-12
Ребята работают хорошо, и девушки весьма симпатичны:) Будет работать магазин. И, кстати, ваши первоочередные релизы на софтверную продукцию замечательны, для тех, кого интересует лицензионная софтина и т. д.


Ответы пользователей
Барашпотапова
2014-03-26
Сидела как-то в интернете, и наткнулась на рекламу Озона. Думаю, прикольно, закажу себе книги, а то у нас в городе мало книг моей любимой писательницы. Зашла на сайт, очень быстро зарегистрировалась, и сделала заказ на 1500 руб. Заказала книги, натуральное мыло, средства для умывания, календарики на Новый год. Заказ пришел через 2 недели (для нашего дальнего Красноярска это быстро). Все в целостности и сохранности пришло. Вечером лежу, читаю книгу, чувствую, что-то в ней лежит, а там оказывается вкладыши-упаковки от конфет. Помню, я так в детстве делала, съем конфету, положу в книгу и жду когда она там разгладится. Но вот вопрос. Откуда там взялись эти бумажки, если книга новая? Наверно, сотрудники Озона тоже любят почитать вприкуску с конфетками Smile)). А еще многие товары (не книги!) у них по завышенной цене, сравниваю с другими сайтами, у Озона намного дороже! Но такой ассортимент книг только у них!
Любительница
2014-02-22
Постоянно делаю покупки в интернет-магазинах, не обошла вниманием и "Озон". Понравилось то, что они торгуют огромным количеством товаров на любой вкус и кошелек. Только в Озоне увидела светоотражатели на детскую одежду в виде машин и других фигурок. Хотела заказать там учебник английского языка, чтоб не бегать по магазинам, а он в Озоне больше 600 руб. оказался. Купила в обычном книжном за 300. Как-то при получении на почте торопилась (ребенок капризничал) и не проверила содержимое посылки. Дома увидела, что не хватает одной книги. В общем-то ни на, что не надеясь (свидетелей-то нет, сама виновата), написала на сайт письмо. Менеджеры извинились и на следующий день мне на счет Озона вернули деньги за недополученную книгу.
Ответить на отзыв