- независимый сайт отзывов о компаниях
58 30
Компания просмотрена: 32033 раза

Отзывы про Ozon

Москва, 8 Марта улица, 14
8 (800) 775-81-81
Vikkusia10
2012-04-12
Отличный сервис за небольшие деньги! Заказала бизнес книги, доставили во время, книжки хорошего качества и стоят на порядок ниже, чем в магазинах.


Ответы пользователей
Нелли Л.
2014-03-26
Озоном пользуюсь лет 5 точно. Поначалу заказывала книги для себя и была, в принципе, довольна результатом. Потёртости и наклейки ОЗОН на обороте меня не смущали. Позднее стала заказывать и другие товары. Вот тут проблемы и появились. Заказала большую партию детских игрушек. Сразу скажу: дарить такое НЕЛЬЗЯ! Ибо упаковка мятая, порою грязная и опять же наклейки с названием магазина очень раздражают. Хуже всего получилось с забавным дракончиком, который должен был произносить разные фразы при подбрасывании. В нём был вырван защитный хлястик у батареек! Т. е. им ПОЛЬЗОВАЛИСЬ! Возможно кто-то на складе игрался. И рука не дрогнула положить игрушку с севшими батарейками в заказ ребёнку! ( ( ( Я была очень зла, пришлось ещё и деньги за новые батарейки отдавать. Ещё заказала одеяло, обычное недорогое. На рисунке были барашки нарисованы, а пришло голубое в белый цветочек. Так, что будьте бдительны, картинка не всегда соответствует действительности. Игрушки могут быть изрядной доли помятости. А книги стоит заказывать только для себя, в подарок не рекомендую. В остальном, система интернет-магазина организована разумно. Приходит подтверждение о заказе и на mail, и на телефон. Время доставки можно выбрать самостоятельно на сайте без звонка менеджера. Есть бесплатная доставка при заказе от 3000 р. Есть пункты самовывоза, но там тоже платить придётся - якобы за доставку до пункта самовывоза (и смех, и грех, конечно). Я пользуюсь курьерской доставкой. Курьеры все вежливые и приятные. К ним никаких претензий.
Serge_11
2014-02-22
Я регулярно заказываю на Озоне детскую литературу для сына - довольна, т. к. мы с ним вместе выбираем, смотрим оформление книг, читаем отзывы пользователей о полученном заказе. Доставляют правда в течение недели, но это ж не срочный заказ, получается для ребёнка некая интрига. Он ждёт и сам получает как клиент. Тем самым мы вроде бы используем ноутбук (как игра), но в то же время не впустую тратим время. По получении результата - выбрали подарок, сеанс заканчивается и ребёнок не устраивает истерик))) Озон работает хорошо!
Ответить на отзыв