- независимый сайт отзывов о компаниях
3 15
Компания просмотрена: 12185 раз

Отзывы про Филип Моррис

Москва, Тверская улица, 22/2
Вася
2013-05-27
В натуре все круто. Стали набирать нормальных пацанов, уважаю. И колокола есть. Если зацепился за локомотив - карьера прет. Надо только локомотивы знать.


Ответы пользователей
Андрей
2014-08-10
Соглашусь с Вячеславом. Именно такие, как Вася, Филип, Моррису и нужны. Подходят любые существа, имеющие 2 пары рук и 2 пары ног, желательно без головы, которые умеют ставить расходные материалы на машину. Подсобник ---> оператор. Вот, что Вася понимает под карьерным ростом. "Вася" - этим всё сказано.
Вячеслав
2014-07-31
Василий, что в вашем понимании локомотив)))? Я являюсь сотрудником компании и настоятельно рекомендую не работать здесь - компания отвратительная. Судя по вашему умению писать отзывы, вы скорее всего без высшего образования, пачкан одним словом. Ну для вас очевидно данная работа предел мечтаний. Вот именно таких людей, с такой "поставленной" речью компания милости просит к себе, не умеющих думать даже на два шага вперед. Удачи вам, надеюсь вы поумнеете.
Дед
2013-06-03
Вот именно, стали набирать именно таких, ими гораздо проще управлять и в случае ненадобности отсеять. Вася, иди и делай свою работу.
Ответить на отзыв