- независимый сайт отзывов о компаниях
3 15
Компания просмотрена: 12191 раз

Отзывы про Филип Моррис

Москва, Тверская улица, 22/2
Анастасия
2012-07-24
Здравствуйте. Хочу написать это письмо, потому, что надоело молчать. Живу я в городе Сургуте (Россия, Ханты-Мансийский Автономный Округ-Югра). Этим летом мне поступило предложение поработать на эту компанию в рекламной акции. Суть дела - рекламировать новые сигареты Marlboro Clear Taste и обменивать пачки. Я согласилась на эту работу. Важным критерием для поступления на эту работу был возраст моделей - больше 19 лет. НО! На самом деле возраст большинства участников был 17, 18 лет. Я лично знаю парней, которым 17 лет. При этом они рекламируют продукцию по ночам, ходят по барам и заведениям города в сопровождении сотрудника компании. Ни у кого он не попросил паспорт лично, просто сказал сделать копию. Меня просто умоляли поработать хотя бы неделю на эту компанию, я согласилась, проработала неделю и ушла. Просто я такой человек, который ненавидит ложь, когда все скрывают. Я знаю, что самым главным критерием было работать с курильщиками. Я сама не курю, и меня просто раздражает тот факт, что молодые люди, которые еще учатся в школе должны работать с сигаретами! Еще могу заметить, что мне давались блоки сигарет с собой домой. Просто я должна была носить их на работу, с работы. Я теперь представляю, что могли делать 17 летние парни, когда у них была возможность беспрепятственно быть в контакте с сигаретами и совершенно бесплатно. Я работала на BTL CARLO-agency, туда я тоже напишу письмо. И естественно, я буду писать письма и дальше, чтоб с сотрудников компании брали объяснительные, потому, что в итоге получается, рекламируя вашу компанию, вы используете ДЕТЕЙ, что нарушает Российское Законодательство. Просто так это оставлять нельзя. Я надеюсь кто-нибудь разберется с сотрудником, который нанимал всех на работу (у меня есть и его телефон, и факс, мобильный - обращайтесь).


Ответы пользователей
Карин
2013-11-09
Знаете что, я работаю так же хосстес в этой компании. О возрасте, не знаю где как, но у нас всех строго от 19 лет брали. Жесткий отбор в 3 этапа. В нашем городе начальство супер и строго следует данному законодательству. Автор, наверное, просто не прошла отбор, вот и зелеными соплями тут брызгает.
Вова
2013-05-21
#9. Все, что там написано, это чистая правда. Уже полгода как не работаю в этой компании и очень рад, что наконец-то ушел оттуда!
Гость
2013-05-16
Сейчас про меня конечно тоже скажут, что я их конкурент, но мне плевать. Тому, что здесь написано я верю и поэтому с омерзением отношусь к этой компании: http://www.litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=407641 http://delo-tabak.narod.ru.
Маша
2013-04-14
Никакой не бред)) Все несовершеннолетние работают на этих акциях, на сигаретах, не только в Cургуте, но и в других городах. Несовершеннолетние сейчас выглядят старше совершеннолетних. Я работаю в Самаре, агентство, тоже называется Карло и, мало того, сотрудник из Филипп Морисс, который проводит тренинги, постоянно лапает девчонок и предлагает непристойные предложения интимного характера.
Евген
2013-02-18
Табак, алкоголь, армия. А в 18 лет посылать на войну это нормально?
Аноним
2012-12-26
Я высказалась. Можете прислушаться, можете забить. Мне все равно на конкурентов ваших).
Скунс
2012-12-26
Стиль письма конкурентов. Бред.
Fairy
2012-12-03
Я просто написала свой опыт работы. Написала в порыве какой-то злости свое мнение и отношение ко всему этому. Обычный работник, а не конкурент так то)
Ответить на отзыв