- независимый сайт отзывов о компаниях
311 9
Компания просмотрена: 37700 раз

Отзывы про Пластика окон

Москва, Мира проспект, 7, строение 1
+7(495) 988-08-88
Мари
2017-03-04
1) При консультации по телефону - сообщили примерные размеры и доп.детали, нам озвучили цену около 22-25 тысяч на балконное окна (пару лет назад было дело).
2) Замерщик с языком без костей был, заливал, как соловей, как все будет хорошо - не верьте. Суетной такой, намерил, к оплате около 40 вышло.В итоге уплачено было 45-ть, обещали в подарок две сетки и скидку - не было этого в итоге.
3) Приехали установщики. Те ещё - чай им сделай..., сделали, даже с печением. Установка заняла вместо 2-3 часов, внимание с 9 до 16! А почему? А потому, что цель компании видимо съэкономить на всём, окна оказались значительно уже проёма, какие-то палочки подсовывали, чтобы установить, местами неаккуратно, снаружи частично оставили пену не срезанной. И смысл в профиле Рихау - если руки из пятой точки, жадность не знает гранить, и такое отвратительное, наплевательское отношение к заказчикам после получения денег. В итоге, для понимания получилось внизу и вверху окон меньше сантиметров на 20-ть, чем было старое окно, и сбоку одного целых 230 см.закрытых просто куском железа, ну и, как следствие, значительнее меньше света стало в комнате. А работы же предоплачены были. Вот как-то так. А, в положительные отзывы не верю, ну как бы не пишут реальные пользователи, тратя на это своё время, с упоением о том, что как же всё великолепно и именно таких супер качественных окон им не хватало до этого для счастья.


Ответить на отзыв