- независимый сайт отзывов о компаниях
24 17
Компания просмотрена: 11244 раза

Отзывы про Правильные окна

Москва, Генерала Дорохова улица, 6
+7 (499) 499-27-29
Дарья В.
2017-10-12
Добрый день. Услугами этой компании решила воспользоваться бабушка моего мужа, сделать «сюрприз», застеклив балкон. Обратилась по рекламке, которую нашла в почтовом ящике. Ей посчитали стоимость балкона (4,06м.кв.), но при этом окончательную сумму не сказали, она должна быть известна только после окончания всех работ (что на мой взгляд крайне странно!). В итоге балкон застеклён, но при расчёте никто не объяснил и никаким образом не дал понять, что это будет так сказать «черновая отделка» с торчащей монтажной пеной по периметру всего окна, а также на козырьке между деревянными рейками и жестяной крышей тоже будет торчать монтажная пена. Опустим подробности с тем, что: монтаж окон переносился, когда приехали монтажники, выяснилось, что не хватает части материалов, что бабушке пришлось вызвать внука, чтобы он побежал в магазин покупать: монтажную пену, герметик, саморезы и пр. материалы, которых, почему-то, у мотажников не было. Итог следующий: застекление балкона оказалось очень дорогим, а на предъявленный рекламный листок, по которому она обратилась в эту компанию, ей сказали его выбросить – это не имеет отношения к действительности!!! Бабушка в итоге всё оплатила, потому что ей с угрозами звонил «руководитель» из Москвы и требовал оплату, но при этом ей сейчас надо искать новую фирму, которая доделает весь этот ужас, с которым она осталась и снова платить деньги. Вот такой грустный «сюрприз» от «правильных окон». Спасибо…


Ответы пользователей
Михаил
2017-10-13
okna.gkmegapolis@mail.ru
Наша корпоративная почта.
Дарья мы не пользуемся печатной рекламой.И спасибо что помогаете разобраться.
Дарья В.
2017-10-12
Михаил Владимирович, добрый день. Я готова выслать фотографии этой "недоработы". Номер договора: 13202. Даже есть коммерческое предложение, которое выдали, что-то вроде описания что входит в работу, из которой, конечно, обычному человеку не понятно ничего, в том числе как должна выглядеть эта работа в итоге. Напишите почту, пожалуйста, куда я могу отправить фото. Спасибо.
Михаил Владимирович
2017-10-12
Дарья,доброго вечера.
Мы ничего не имеем против отрицательных отзывов ,если заслуживаем их,но все же давайте будем честны, в доказательство ответным письмом номер договора!!!и приложите фото пожалуйста!
К сожалению сейчас,много недобросовестных компаний..так же конкурентов!Если нет доказательств то просьба к админу удалить подобные незаслуженные комментарии!!!мы дорожим своим именем и заботимся о каждом клиенте.в наше время довольный счастливый клиент(буду меркантильным)приводит ещё трёх!это лучшая реклама..)Руководитель завода "правильные окна"
Ответить на отзыв