- независимый сайт отзывов о компаниях
22 40
Компания просмотрена: 17413 раз

Отзывы про СЕМЬ КВАДРАТНЫХ МЕТРОВ

Москва, Балтийская улица, 1
Виктория
2012-10-30
Поставила балконное окно и застеклила балкон у этой фирмы, цены были приятные, да и приехали смонтировали достаточно быстро. Сделали и окна и косяки в один день - по технологии это нельзя! Фурнитура плохая - балконное окно периодически заедает, да так, что закрыть нельзя, приходиться что-то делать, крутить вертеть и нервничать, чтобы закрыть. А одно из 4-х балконных окон и вовсе заело с самого начала, стоит откинутым (фрамуга открыта)с самого начала, как поставили, но как-то жили с приоткрытым - сейчас подходит гарантийный срок и я решила все же вызвать отремонтировать, пока это можно сделать бесплатно. Но уже 2,5 месяца жду, звонила им 3 раза - говорят, что мастер один и у него много работы, то он в отпуске. Не советую. Остальные окна в квартире застеклила "Белыми окнами"- довольна, да я, собственно, изначально планировала сделать все ими, но они отказались мой балкон стеклить пластиком, вот я и вышла на 7 кв. метров.


Ответы пользователей
Евгений
2012-12-28
Василий, боюсь, Виктория не откликнется, потому как персонаж она вымышленный. Повнимательней почитайте, что она пишет: "А одно из 4-х балконных окон и вовсе заело с самого начала, стоит откинутым (фрамуга открыта) с самого начала, как поставили, но как-то жили с приоткрытым - сейчас подходит гарантийный срок и я решила все же вызвать отремонтировать, пока это можно сделать бесплатно". Гарантийный срок в "Семь квадратных метров" - 3 года. Нормальный человек будет жить 3 года с открытым окном? Это же чушь. Опять же обезличенные отзывы, а также отзывы, где одну компанию ругают и тут же хвалят другую, очень похожи на грязную игру конкурентов.
Василий
2012-12-25
Да, уж, лучше было бы указать сотрудникам компании на их косяки. И вот ещё есть такое выражение, как косяк двери, высота дверного полотна по косяку и т. п. Непонятно, недостатки ей устранили? Или так никто и не приехал? Виктория, откликнитесь!
Елена
2012-12-24
В Каренфоре нет точки продаж компании "Белые окна".
Евгений
2012-12-24
Да, Василий, правда ваша. Виктория имеет право. Я просто указал ей на ее невежество, а если ей нравится выставлять его напоказ, то это ее право. И по поводу "Белых окон". Прежде чем, по совету Виктории, дружно направиться на "как минимум одну", по информации от Василия, точку их продаж, советую заглянуть на их сайт. Если желание не пропадет, то можно еще зайти на страничку отзывов на этом сайте. И еще очень интересно, что означает термин "компания-прокладка". Правда интересно. Кто-нибудь знает?
Василий
2012-12-18
Эх, Евгений, да не путает Виктория никого. Она чётко и внятно описала то, чем она не довольна. Соответственно, есть у ней право и порассуждать на эту тему. А в-третьих, точка продаж "Белых Окон" работает, как минимум, одна - в "Каренфоре" на Пражской. Она, кстати, находится рядом с точкой продаж "Эксперт-Окна". "Эксперт-Окна" - это компания-прокладка "Семи квадратных метров".
Евгений
2012-12-13
Эх, Виктория, не путайте людей, если не разбираетесь в вопросе. Только "большой специалист" как Вы может назвать откосы косяками, и Вам ли, в таком случае, рассуждать о технологии их установки. Это во-первых. А во-вторых, на момент публикации вашего поста, "БЕЛЫЕ ОКНА" уже давно прекратили свою деятельность, и не без последствий в виде кинутых клиентов.
Бесфамильный
2012-11-14
Сервисного мастера и отдела рекламаций в этой компании нет. Никто к Вам не придёт.
Ответить на отзыв